Зачем проводить семинары для клиентов?

  08/05/2009 00:00

Компания PVG организовала и провела первую серию экспресс семинаров для ключевых клиентов компании.

В основу подготовки экспресс семинаров легли пожелания ключевых клиентов. Главной целью было раскрытие основных понятий технических процессов печати и терминологии. А также рассказ о новинках и нестандартных решениях, которые можно делать на базе нашего оборудования.

Мы постоянно работаем над качеством выпускаемой нами продукции и улучшением сервиса обслуживания клиентов. Поэтому проведение экспресс семинаров было частью нашей стратегии, которая основывается на принципах нашей работы – партнерство с клиентами и поставщиками. В настоящее время, практически все клиенты уже ориентированны на конечный продукт и знают, какую реакцию он вызовет у аудитории. Наши экспресс семинары помогли дополнить картину, мы постарались максимально раскрыть технологию производства наружной рекламы и P.O.S. материалов.

Какими видят партнерские отношения в бизнесе наши клиенты сегодня?

Алексей Вальский «SABMiller RUS»

- Компания PVG является нашим партнером по печати плакатов наружной рекламы уже второй год, два года подряд выигрывая тендеры. Основные критерии для нас: цена, качество и сервис, выражаемый в гибкой и быстрой реакции на наши запросы. Всем этим критериям удовлетворяет компания PVG, за что вам большое спасибо!

Екатерина Морозова «Юнилевер Русь»

- Хотелось бы конструктивнее решать вопросы и поддерживать коммуникацию на должном уровне. Ни одна сделка не осуществляется без взаимного интереса и открытости партнеров. Выполнение обязательств - это наиболее важный момент любого сотрудничества.

Ольга Терещенкова «Медиа Селекшн»

- На данный момент мы сотрудничаем с вашей компанией по необходимости наших клиентов. Все заказы на печать осуществляем через вашу компанию. Наиболее важным является – скорость и качество предоставляемой информации, отсутствие ошибок, качество выполненной работы, а также немаловажным фактором остается цена.

Автор: Скобелева Надежда

916
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru