УФ-печать: почему ее считают самой современной технологией персонализации

  25/10/2018 15:59

Промопродукция и бизнес-сувениры являются теми товарами, которые компании чаще всего используют в своей деятельности. Изделия служат подарками сотрудникам, клиентам, партнерам, их вручают потребителям в период рекламных акций и презентаций. Максимальную пользу приносят персонализированные изделия. И одной из самых лучших для этого технологий заслуженно считается УФ-печать.

Специфика применения УФ-печать

Персонализация промопродукции УФ-печатью является одним из основных направлений деятельности "ААА Групп". Для выполнения заказов фирма использует принтер Roland LEF-12, обеспечивающий наиболее высокое качество печати на сегодня. Эксклюзивной опцией оборудования является возможность нанесения изображений на объекты высотой до 10 см.

Сама технология ультрафиолетовой печати выгодно отличается от конкурентных методик тем, что обеспечивает максимально плотное нанесение изображений. В принтере под действием УФ-излучения происходит полимеризация чернил, и они идеально прилегают к поверхности изделия. На официальном сайте компании https://www.aaa-gifts.ru/nanesenie/uf-pechat/ о технологии УФ-печати можно почерпнуть еще больше сведений.

Преимущества технологии для персонализации сувенирной продукции

УФ-печать является практически универсальной технологией персонализации. Ее можно использовать не только для нанесения логотип на бумагу, но и изделия любой формы и фактуры. В каждом из случаев технология позволяет получать на продукции изображения:

  • с высоким качеством разрешения;
  • стойкие и полноцветные;
  • идеально ровные на поверхности материалов.

В случае необходимости печать на УФ-принтере может производиться на большую площадь. Поэтому технология компаниями используется не только для брендирования сувенирной продукции и бизнес-подарков, но и для изготовления широкоформатных рекламных средств.

Несмотря на безупречный по качеству результат, технология УФ-печати проста в применении и не требует продолжительной подготовки. Изделия, подлежащие персонализации, сразу же запускаются в работу. Стоимость данного вида печати достаточно высокая, но приобретение больших тиражей продукции обеспечивает существенную экономию. Сроки и детали исполнения каждого из заказов обсуждаются в индивидуальном порядке, но всегда ориентированы на максимальное удобство клиентов.

Темы: Разное
214
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru