УФ-печать - прямая печать на любой поверхности, ограничение - только Ваша фантазия!

  23/06/2014 16:07

Все мы давно знакомы с таким достижением рекламных технологий, как УФ-печать! Но давайте рассмотрим этот процесс более детально!

Итак, УФ-печать - это технология ультра-тонкого процесса струйной полноцветной печати, с возможностью печати практически на любых ровных поверхностях (в нашем случае до 3100х1500х50 мм), с использованием белого цвета и/или УФ-лака, а также с функцией моментального отверждения чернил.

Какие материалы подходят для УФ-печати?
С использованием технологии УФ-печати можно запечатать такие материалы как: дерево, металл, стекло, зеркало, пластик, текстиль, керамика, камень, пенокартон, оргстекло, акрил, стирол, ПВХ, винил, холст, бумагу, картон и целый ряд композитных материалов, включая Dibond, и многое другое.

Где можно использовать УФ-печать?
Помимо печати для фото- и художественных выставок, этот фантастический способ может быть использован для нанесения изображений на любые рекламные поверхности, используемые в розничной торговле, на точках продаж, мероприятиях и выставках, в музеях и для проектов интерьера, обеспечивая при этом высочайшее качество изображения.

Каковы преимущества УФ-печати?
УФ-печать как более универсальный, художественный и творческий способ печати - печатая напрямую, можно добиться эффекта "зернистости" или других искажений, так важных для картин.
Распечатать фотографические материалы, художественную картину или графику можно непосредственно на холсте или бумаге с самыми разнообразными покрытиями или без покрытия — отпечатки будут выглядеть очень реалистично!

Изображения, полученные с помощью УФ-печати, подходят как для внутреннего, так и для наружного применения. Это обеспечивает отличную светостойкость, долговечность и устойчивость к истиранию. Ваши отпечатки будут защищены от внешних воздействий, если используется специальный праймер.

Технология УФ-печати является новым способом высококачественной фотопечати без рамок, которые характерны для традиционной бумажной фотопечати. УФ-печать - это процесс, который действительно ограничивается только вашей фантазией!

Источник фото: (c) Vincent Poole

2578
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru