Яркая визитка и привлекательная надпись: быстрый кредит в Латвии

  26/10/2018 00:00

Нестабильность экономической ситуации, закрытие компаний и промышленных предприятий - две основные причины возникновения финансовых проблем. Поскольку многие люди живут от зарплаты до зарплаты, то поломка бытовой техники, проблемы со здоровьем заставляют их обращаться в финансовые организации за получением кредита. И верным способом обрести знания, куда обращаться за кредитом является информация на визитной карточке. Несколько строк или удачное изображение на визитке подскажет, где получить деньги в кротчайшие сроки.

Предоставление денег в рассрочку - одна из наиболее востребованных услуг в Латвии. Сегодня кредит можно получить в любом банке или финансовой организации. Все они отличаются условиями предоставления рассрочки и процентной ставкой. На сегодняшний день популярность обрела услуга онлайн-кредитования. Примером надежного и честного ресурса является Connect по адресу https://www.connect.lv/bistrij-kredit/, где качественное обслуживание и удобное меню. Преимущества онлайн-кредитования здесь очевидны. К их числу можно отнести:

  1. Максимальный комфорт. Для того, чтобы получить кредит, клиенту не нужно выходить из дома. Оформление заявки осуществляется в любом месте, где есть Интернет - на работе, дома, в транспорте.
  2. Программа лояльности для постоянных клиентов. Для них предусмотрено снижение процентной ставки и увеличение лимита.
  3. Получение денежных средств без целевого расходования. В отличие от банков, где нужно обязательно указывать цель кредитования, а также подтверждать ее документально, при оформлении рассрочки в онлайн-режиме это делать необязательно.
  4. Быстрое оформление. Процедура оформления заявки на кредит в банке требует временных затрат. Во-первых, клиенту приходится выстаивать длинные очереди, во-вторых, сама процедура может затянуться на 10-30 минут. Оформление документов онлайн занимает несколько минут. Для получения рассрочки клиент обязан предоставить только отсканированную копию двух страниц паспорта. Кроме того, клиенту не нужно предоставлять реквизиты поручителя или справку о своих доходах. Этот аспект особо важен для безработных.
  5. Простое получение. Кредит можно получить наличными или на банковскую карту. Второй вариант особо актуален для тех, кому деньги нужны очень срочно.
  6. Несколько вариантов погашения кредита. Для того, чтобы вернуть кредит, клиенту необязательно куда-нибудь ехать. Погашение осуществляется через банкомат или банковскую карту.
  7. Разнообразие кредитных предложений. На сайте представлено более 10 вариантов кредитов с разными условиями и процентной ставкой.

Как оформить рассрочку?

Для того чтобы получить быстрый кредит, например, узнав информацию на визитке, клиент должен выполнить следующие требования:

  • сделать скан/цветную копию двух страниц паспорта (все реквизиты должны быть четко видны);
  • выбрать одно из предложенных кредитных предложений в зависимости от размера процентной ставки и условий предоставления рассрочки;
  • перейти по ссылке на сайт кредитной организации;
  • пройти регистрационную процедуру;
  • заполнить анкетные данные, загрузить скан или копию паспорта.

Рассмотрение каждой заявки занимает не более получаса. И об этом тоже может быть указано на визитной карточке. После формирования предложения кредитной организацией ее представитель присылает клиенту смс-сообщение с указанием всех подробностей кредитования.

Темы: Разное
101
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru