Восстановление анилоксовых(растровых) валов и гильз(сливов).

  24/05/2011 00:00

Компания «МПТ Анилокс» предлагает полный комплекс услуг по восстановлению и изготовлению анилоксовых керамических и хромированных валов для флексографской печати и для водолакировальных секций офсетных машин, а также изготовление форменных полиграфических валов (по чертежам заказчика), различной линиатуры (от 40 до 400 лин/см) анилоксовых валов.
Пробопечатный станок «Принт-Вью» предназначен для нанесения на любой печатный материал флексографских красок отдельно от печатной машины. «Принт-Вью» позволяет практически моментально получить робные отпечатки и подобрать цвета красок такие же как при печати на флексографской печатной машине.

При этом можно определить:

•степень пигментации краски
•восприятие запечатываемым материала
•Адгезия краски к материалу.

А также полный комплекс услуг по производству валов для глубокой печати.
Производственный процесс в следующих видах работ:
1.полный цикл, включающий, никелирование, двухслойное меднение, гравирование, хромирование, пробная печать;
2.рестоврация,состоящая из снятия рисунка, меднения гравирования нового рисунка, хромирования, пробная печати;
3.Перехромирование заключающееся в снятии старого и нанесении нового хромового покрытия, пробной печати.

Наши возможности позволяют выполнять работы по изготовлению и восстановлению формных, печатных, тянущих и других металлических валов и цилиндров применяемых не только в полиграфии, но и в других сферах производства.

Наша компания заинтересована в размещении на нашем производстве заказов на металлообработку. Производство размещено на территории Владимирской области, что позволяет предложить лучшие цены на работы. Имеются полноценный цикл металлообработки.

- Отделение раскроя.

- Токарный участок 16К20, 1М63, токарные автоматы 16Б20

- Фрезерный участок 6Р13, расточной станок с ЧПУ.

- Инструментальный участок.

- Участок высокоточного оборудования (8 прецизионных швейцарских станков), фре-зерный, электроэрозионный, металлообрабатывающий центр.

- Участок метизного производства на высокоточном Швейцарском оборудовании. Принимаем мелкосерийные и серийные заказы на изготовление изделий, узлов, и агрегатов. Заказы на токарные автоматы от 500 шт. до 500 000 шт. в месяц. Предприятие сертифицировано ISO 9001. Также имеется свой отдел сертификации. Рассмотрим любые виды сотрудничества.

Автор: Александр

3367
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru