Воплотите ваше видение графики в жизнь вместе с Roland VG2

  13/12/2019 11:23

Серия плоттеров TrueVIS VG2 от компании Roland — это следующее поколение в интегрированной печати и резки. Благодаря более чем 40 впечатляющим усовершенствованиям принтеры и резаки TrueVIS VG2 превосходят большинство аппаратов похожего класса от других производителей. Одной из ключевых особенностей этих моделей — включение их в программу гарантии 3MTM MCSTM, которая обеспечивает полную непропорциональную защиту в течение предполагаемого срока службы каждого графического объекта, включая выцветание, растрескивание, отслаивание и другие аспекты производительности графики. Усовершенствованная технология выветривания и тщательное тестирование сочетаний чернил и принтеров, гарантируют клиентам, что качество их изображений будет поддерживаться в течение всего срока службы графики.

По словам Кохея Танабе, президента Roland DG, подразделения цифровой печати, серия TrueVIS VG2-640 / VG2-540 с чернилами TR2 была разработана с акцентом на десятки мелких деталей, чтобы повысить точность печати и резки.

«TrueVIS VG2 не только удивит ваших клиентов своим впечатляющим качеством изображения, но и отвечает строгим требованиям 3M для поддержания красивой и стабильной графики в течение длительного времени. С серией VG2 вы можете не только взволновать сердца и умы своих клиентов, но и обеспечить их душевное спокойствие благодаря превосходному качеству вашей графики. Я уверен, что TrueVIS VG2 поможет поднять ваш бизнес на новый уровень.»

Особенности и преимущества плоттеров Roland TrueVIS VG2-640 / 540

d54fs6sd1vc.png

Экосольвентные чернила — новое поколение специально для TrueVIS. Восьмицветная схема с белыми чернилами была дополнена оранжевым цветом, который позволил улучшить цветовой охват и яркость отпечатка. Благодаря использованию оранжевого цвета стало возможным повышение цветовой температуры, что наделяет изображение особой привлекательностью и эмоциональностью. Сольвентные плоттеры из серии TrueVIS были разработаны специально для того, чтобы передавать максимально правдоподобные цвета и тона, поэтому оранжевый цвет RIP просто раскладывает наравне с остальными цветами и не требует использования спотового цвета.

По-настоящему реалистичная графика. Специальный цветовой пресет True Rich Color был разработан специалистами Roland для того, чтобы получить максимум от цветовых возможностей линейки VG2. Результатом этого стало оптимальное сочетание ярких цветов с нейтральным серым, пастельными оттенками или цветом кожи. Привлекательность графики, создаваемой плоттерами Roland TrueVIS VG2-640 / VG2-540, по-достоинству оценят все ваши постоянные и потенциальные клиенты.

Исключительно точная резка. В лучших традициях Roland, новые устройства VG2 — это не только печатные устройства, но еще и каттеры. С каждой новой конфигурацией технология Print&Cut модернизируется, чтобы вы могли всегда получать качественный результат без существенных усилий. Новый формат меток позволяет еще точнее сопоставить печать с резкой после ламинации, а новая конструкция роликов делает подачу прецизионной и жесткой. Создание наклеек теперь стало по-настоящему удобным и высокоточным.

Все преимущества печати и резки — на высокой скорости. Модельный ряд VS2 получил престижную награду ассоциации BLI как устройства, которые смогли обеспечить исключительно качественную печать с широким цветовым охватом, затратив на это минимум времени. Новая система подмотки способствует повышению производительности быстро и точно сматывая самые разные материалы — от тонкого текстиля до тяжелого холста.

Еще более мощный RIP VersaWorks 6. 64-битная архитектура способствует эффективному взаимодействию с новыми 64-битными ОС. Существенно ускорена обработка сложных данных, таких как PDF-файлы включающие векторные и растровые слои. Двухядерный движок Harleqin поддерживает PDF 2.0 и 64-битный процессинг, что позволяет детально и качественно просчитывать тени, полутона и прозрачности.

881
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru