Визитные карточки — самый простой вариант заставить всех узнать о вашем бизнесе

  06/06/2019 00:00

Визитные карточки настолько прочно вошли в мир бизнеса, что многие заказывают их автоматически, не задумываясь об особенностях дизайна и стиля. Такой подход в корне неверен. Ведь с помощью небольшого листка бумаги потенциальный клиент узнает всю информацию о вашей компании, поэтому он должен быть оформлен в соответствии с основными требованиями рекламы. Так, с помощью качественно оформленной визитки можно подсказать, например, про выгодную доставку товаров из Amazon Европы и США в Украину. И выйти на компанию USAinUA, где можно экономить, быстро получать брендовую продукцию и воспользоваться другими преимуществами. Ещё более подробная информация на ресурсе компании USAinUA.

Какими бывают визитки

Интересный факт: для изготовления рекламной продукции типографии могут использовать до 25 сортов бумаги. Так что заказчику предстоит нелегкий выбор, если он хочет, чтобы визитная карточка выглядела по-настоящему респектабельно.

Информацию о компании можно напечатать на:

  • брошюрах;
  • буклетах;
  • листовках;
  • карточках.

Первые два варианта предполагают передачу максимума сведений. Такая типографская продукция обычно имеет форму небольшой книги с фотографиями, диаграммами и прочими иллюстрациями. Конечно, читать так много текста будут только заинтересованные люди, поэтому раздавать буклеты и брошюры нужно с умом.

Листовки и карточки — более лаконичный вариант. Их можно спокойно вручать прохожим на улицах, надеясь, что они заинтересуются предложением. Однако лишний комплект стоит распечатать в VIP-формате: на плотной бумаге, с украшениями и тиснением. Такая визитка будет предназначаться наиболее серьезным деловым партнерам.

В чем заключается важность визитных карточек для бизнеса

По сути, с помощью обычных кусочков картона Вы можете значительно расширить круг клиентов. Особенно это касается тех бизнесменов, которые занимаются оказанием повседневных услуг. Вполне вероятно, что человек, получивший визитку на улице, вспомнит о Вас, когда ему нужно будет вставить входную дверь или купить сантехнику. Особенно привлекательным в данном случае станет ненавязчивое упоминание о скидке.

При заказе карточек позаботьтесь о том, чтобы они были устойчивы к истиранию. Ведь визитки часто бросают в карман или в сумку. Будет обидно, если нужный номер телефона сотрется и клиент не сможет связаться с Вами только из-за того, что когда было принято решение о печати на бумаге эконом-класса.

Темы: Разное
55
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru