Визитная карточка с рекомендацией сервиса ExchangersMonitor

  23/11/2018 00:00

Визитные карточки с упоминанием о мониторинге обменников подскажет, что всегда можно найти одни из выгодных курсов для произведения обмена валют. И это выгодное решение. Ведь люди, которые работают через Интернет, очень часто сталкиваются с проблемой вывода заработанных денежных средств. Развитие Интернет-технологий позволило специалистам разных профилей находить работу удаленно заграницей. Сегодня в онлайн-мире можно найти десятки обменников, на которых можно конвертировать валюту и выводить деньги. Прежде, чем начать выводить средства, пользователю следует провести мониторинг обменников и узнать, где на данный момент выгодно производить данную операцию. Разница между полученной суммой на разных ресурсах может отличаться на несколько процентов. Поскольку обновление курса на обменниках происходит ежеминутно, отследить его вручную практически нереально. С этой целью были созданы специальные ресурсы, на которых представлены обменники разных валют. Примером такого сервиса является ExchangersMonitor.

Преимущества ExchangersMonitor

Несмотря на то, что подобных ресурсов в Интернете очень много, EM является одним из лидеров. И нередко встречаются визитные карточки с рекомендацией посещения данного сервиса. К числу основных преимуществ ExchangersMonitor перед конкурентами можно отнести:

  1. Огромное разнообразие валют. Здесь представлено больше 20 цифровых и крипто-валют, с которыми проводятся финансовые операции по обмену и выводу. Кроме того, пользователь может перевести деньги из электронного кошелька, а также крипто-валюты в один из 30 банков.
  2. Надежность. Сервис сотрудничает только с проверенными финансовыми структурами.
  3. Лучшие курсы. Разработчики включают в список обменников ресурсы с наиболее выгодным курсом.
  4. Минимальные комиссии. Ресурс работает только с надежными и наиболее выгодными финансовыми структурами, поэтому здесь проводится жесткий отбор, при котором учитывается множество критериев (например, процент комиссии).

Как работать с ExchangersMonitor?

Один из основных плюсов данного сервиса - это доступность интерфейса. Об этом часто упоминается на некоторых визитках. Для того, чтобы разобраться в интерфейсе, пользователю не нужно быть продвинутым Интернет-пользователем. Здесь представлены обменники разных валют в порядке снижения курса, то есть в самом верху находятся наиболее выгодные ресурсы для обмена и вывода денежных средств. Алгоритм конвертации или вывода денег на ExchangersMonitor включает следующие шаги:

  • В первой колонке, которая находится в левой части страницы, выбираем исходную валюту. Так, например, человек, который хочет вывести деньги из Webmoney, выбирает эту цифровую валюту.
  • Во второй колонке "Получить" находим валюту, в которой хотим получить деньги. Например, человеку, которому нужно вывести деньги из Perfect Money на Augur, выбирает Augur.
  • Получаем результат в виде списка. Выгодная сделка возможна при условии выбора обменника, который находится в числе первых трех-четырех ресурсов с наиболее приемлемым курсом. При выборе сервиса для обмена пользователь также должен смотреть на резерв. В некоторых обменниках он очень маленький. В таком случае клиенту лучше перейти на другой ресурс.
  • Переходим на страницу обменника. Заполняем все необходимые данные для проведения операции по конвертации и выводу денежных средств. Как правило, пользователи указывают сумму, номер платежной системы, а также электронный адрес.

Темы: Разное
129
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru