Визитная карточка и накрутка лайков – продвижение без границ

  16/01/2019 00:00

В современном мире, где каждый человек ежедневно сталкивается с новыми людьми, для сохранения контактов и налаживания связей необходимостью становится иметь визитки. Особенно это касается людей, которые занимаются бизнесом или развивают собственную предпринимательскую деятельность. Для них визитная карточка – это обязательный атрибут, подчеркивающий их статус и серьезность планов. Визитка формирует имидж человека и от нее во многом зависит первое впечатление о вас. При этом для продвижения также применяются социальные сети. И один из инструментов – это накрутка лайков, благодаря которой увеличивается репутация, лояльность и другие важные показатели. Накрутка лайков – это решение, которое, по мнению некоторых пользователей, приносит результаты.

Прежде чем приступить к изготовлению визиток, нужно определиться, какой она должна быть, для кого предназначена и изучить основные требования к оформлению визитов разного вида.

Разновидности визитных карточек

Среди многочисленных классификаций визиток можно выделить три наиболее часто используемых их вида:

  • личные;
  • деловые;
  • корпоративные.

Личные визитки предназначены для неформальных знакомств и могут содержать информацию о хобби и увлечениях человека. К ним не выдвигаются особые требования, но и использовать их в бизнесе точно не стоит.

Наиболее подходящим для бизнеса вариантом являются деловые визитные карточки. Их обычно оформляют в строгом стиле, допускается размещение строгого фото, если оно выдержано в одном стиле с визиткой. На таких карточках указывается лишь определенная информация: ФИО, должность или сфера деятельности, рабочие контакты (телефон, факс, электронная почта, мессенджеры).

Корпоративные визитки представляют компанию, а не отдельных ее сотрудников. Чаще всего их изготавливают для все по единому шаблону. На таких карточках содержится название, логотип компании, сфера ее деятельности, часы работы, контактные данные. На обратной стороне визитки можно указать маршрут движения к офису компании от центра города.

Нюансы оформления деловых визиток

Если вы решили изготовить для себя визитки, то первое правило – не экономьте на материалах. Рекомендуем использовать плотную бумагу и соответствующую краску, которая не будет растекаться или мазаться.

Цвет фона – очень важная деталь. Лучше всего воздержаться от ярких цветов и использовать стандартный белый либо приглушенные пастельные оттенки. Эксперименты с декоративными шрифтами оставьте для личных визиток. На деловых карточках все должно быть максимально лаконично: черный шрифт классической гарнитуры, для выделения используйте начертания. Шрифт должен хорошо контрастировать с фоном визитной карточки.

Темы: Разное
99
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru