Визитки – инструмент продвижения серебра оптом и других товаров и услуг

  13/02/2019 00:00

В современном мире визитная карточка для делового человека – это не просто элемент, помогающий соответствовать статусу, но и действительно важная часть бизнеса. Хотя первоначальная функция визитки – это сохранение контактов человека, которому она принадлежит, сегодня она все чаще используется с другой целью. Многим бизнесменам нужна визитка для продвижения товаров и услуг. Это действительно очень эффективный инструмент, поскольку обычно их хранят в определенном отделении и, когда человек нуждается в ваших услугах, он вспоминает о визитке. И прекрасной новостью является то, что с помощью данного продукта узнают о том, где найти ювелирные украшения оптом от производителя, например, на этом сайте, серебро, кольца подходящих размеров и приобрести по актуальной стоимости. В итоге потребитель с кольцом из серебра и применяет его по своему усмотрению.

Нужно учитывать, что визитная карточка должна быть краткой, а значит, на ней можно размещать только самую важную информацию.

Разновидности визиток и их содержание

Существует множество типов визитных карточек, но до недавних пор самыми распространенными были следующие три:

  • персональная (личная) – эта визитка предназначена для налаживания связей в неформальном кругу. Она обычно содержит фото, ФИО, личные контакты, интересы и увлечения;
  • деловая – используется для налаживания деловых отношений с партнерами. Ее основная особенность – сдержанность: ФИО, рабочие контакты, должность и больше ничего лишнего. Если вы размещаете фото, то оно должно быть формализованным;
  • корпоративная – такие карточки обычно изготавливаются для всех сотрудников компании по одному шаблону. Это единственный тип, который по сути представляет не личность, а организацию. Иногда на таких визитках даже не указываются данные сотрудника, а лишь информация о компании, ее контакты, график работы, маршрут движение и прочее.

Сегодня эта классификация стала довольно размытой, поскольку изменилась роль визитных карточек.

Визитки для продвижения товаров и услуг

Раньше визитные карточки не использовали для рекламирования товаров или услуг, но сегодня это довольно распространенная практика. Такие визитки можно отнести к корпоративным, поскольку они чаще всего не принадлежат конкретному человеку.

Не нужно забывать, что визитные карточки должны быть краткими, поэтому не стоит на них описывать все особенности и преимущества вашего товара. Лучше кратко перечислите, что именно вы продаете или какие услуги предоставляете.

Обязательно необходимо указать номер рабочего телефона и, если на звонки отвечает определенный человек, стоит указать имя.

Не переусердствуйте с украшением визитки, иначе она может утратить свою функцию и стать обычной малоформатной рекламой.

Темы: Разное
88
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru