Визитки – это действительно дешево

  05/11/2017 10:57

Ваша компания решила использовать для рекламы и продвижения печатную продукцию? Для начала рекомендуем сделать визитки, как корпоративные для представления самой фирмы, так и индивидуальные для первых лиц компании.

Конечно, многим может показаться, что изготовление визиток – это пустая трата денег, и больших денег. Но смеем вас заверить, что это не так.

Во-первых, визитка – это лицо фирмы. Она доносит всю важную информацию до потенциальных клиентов. Находясь у потребителя, она увеличивает шансы, на то, что он обратиться именно к Вам. Поэтому визитки должны являться одним из главных атрибутов фирменного стиля Вашей компании.

Во-вторых, визитка не обязательно должна быть дорогой. Иногда можно воспользоваться хорошим предложением и заказать визитки дешево.

Поэтому, если Вам нужны визитки, но Вы хотите сэкономить, то необходимо знать несколько основных моментов дешевых визиток.

Дешевые визитки, но качественные!

Возможно, Вы подумаете, что дешево – не может быть качественно. Магазин визиток Визкарта.ру утверждают в обратном.

Наша фирма никогда не экономит на качестве. Есть другие способы снизить себестоимость производимой продукции.

Возможно использовать простой, но лаконичный дизайн для визитки, который Вы можете придумать сами или обратиться за помощью к нам.

Снизить стоимость также позволит использование простых и доступных материалов, которые не будут уступать по качеству многим дорогим.

Одним из самых экономичных вариантов изготовления визиток является черно-белое производство. Не думайте, что это прошлый век. При грамотном подходе даже черно-белые визитки будут выглядеть оригинально, стильно и красиво.

Обратитесь в Магазин визиток Визкарта.ру и мы сделаем для Вас визитки дешево, быстро и качественно!

Шелкография – визитки изысканные, но не дорогие!

Визитки, создаваемые с использованием шелкографии, всегда значительно выделяются на фоне всех остальных. Особенность такого метода заключается в том, что он позволяет наносить изображение на любые поверхности. При этом краски более разнообразные. И за счет толстого слоя можно добиться эффекта рельефности. Долгое время такое производство было очень дорогим, но сейчас возможно сделать презентабельные визитки дешево.

Выгодная офсетная печать

Если Вам хочется сэкономить на визитках, но необходимо сделать большой заказ, то лучше всего будет воспользоваться офсетной печатью. Офсетная печать станет выгодным вариантом, если Вы закажите большой тираж многоцветных визиток. В этом случае значительно снижается себестоимость каждой единицы. Кроме того, нельзя забывать и о том, что при офсетной печати обеспечивается высокое качество передачи цвета и четкости изображения. Поэтому, заказав офсетную печать в Магазине визиток Визкарта.ру Вы не только сэкономите, но и приобретете действительно качественные и презентабельные визитки.

Несомненно, визитки – это хорошее вложение в будущее Вашей компании. Средства, которые будут затрачены на изготовление, в скором времени окупятся. Так как, оказавшись у потенциального потребителя, визитка начнет работать на Вас, привлекая клиентов.

Нужны дешевые визитки? Заказывайте у нас! Магазин визиток Визкарта.ру сделает все экономично и качественно!

Темы: Визитки
636
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru