Визитки для бизнеса – кондиционеры стали ближе

  18/03/2019 00:00

В современном мире каждый человек ежедневно встречает сотни людей. Некоторые из них – просто прохожие, а другие становятся важной частью нашей жизни или какой-либо из ее сфер. Однако из-за огромного потока информации и сумасшедшего ритма жизни существует риск попросту не запомнить или потерять контакты нужного человека. Поэтому, чтобы такого не случилось, люди стали использовать визитные карточки. С помощью визитки можно узнать, где приобрести кондиционер, какие бренды существуют на рынке и какие цены на продукцию. Так, например, "Климат Буд" предлагает системы вентиляции, кондиционирования от ведущих брендов, среди которых: Daikin, Мицубиси электрик, Neoclima и другие. На официальном ресурсе "Климат Буд" https://climatbud.com.ua легко подобрать подходящий кондиционер и приобрести его удобным для вас способом. Приятные цены и уровень обслуживания делают "Климат Буд" востребованным на рынке кондиционирования.

Раньше наличие визитки считалось хорошим тоном, сегодня же это неотъемлемый элемент любого человека, занимающегося бизнесом. Визитные карточки позволяют быстро налаживать деловые контакты с партнерами, потенциальными клиентами, поставщиками и другими людьми. Риск того, что собеседник потеряет карточку, значительно ниже, поскольку обычно визитки хранятся в отведенном месте и сразу напоминают о вас.

Что указать на деловой визитке?

Существует несколько, а точнее – три вида визитных карточек:

  • личные;
  • деловые;
  • корпоративные.

Для ведения бизнеса обычно используют последние два вида. Отличие корпоративной визитки заключается в том, что она представляет не отдельного человека, а всю компанию, поэтому тут речь о ней идти не будет.

Основной инструмент для налаживания эффективной бизнес-коммуникации – это деловая визитка. Именно этот вид используется для общения с партнерами.

Такая визитная карточка не должна содержать лишнюю информацию. Обычно на ней указывают ФИО, профессию или род занятий, рабочие контакты (не указывайте личные номера телефона), включая электронную почту, мессенджеры.

Также на деловой визитке может быть размещено ваше фото, но оно должно соответствовать стилю карточки.

Дизайн деловой визитки

Деловая визитная карточка – это ваше лицо в глазах партнеров, инвесторов и клиентов, поэтому не стоит экономить на ее создании. Поверьте, качественная визитка принесет вам намного больше.

Стандартная визитная карточка имеет размер 5х9 см. Не стоит размещать элементы слишком близко к краю, поскольку при обрезке они могут быть повреждены.

Используйте шрифты с засечками. Лучше всего, если это будет стандартный черный цвет. Не выделяйте цветом. Если необходимо сделать акцент на определенной строке, выберите полужирное или курсивное начертание.

Цвет фона лучше взять белый или какой-то из пастельных оттенков. Следите за тем, чтобы шрифт контрастировал с фоном.

Для украшения используйте прямые линии. Это подчеркнет серьезность и твердость намерений.

Темы: Разное
102
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru