Выставка RechargRussia Expo 2011: Выставка, семинары и форум - формула успеха

  26/05/2011 00:00

18-20 мая в выставочном центре «Тишинка» прошла очередная выставка RechargRussia Expo, организованная журналами RechargRussia и RechargEast.

Местные и иностранные компании, работающие в сфере расходных материалов для офисной и домашней печати, выступили на выставке в качестве экспонентов. Более 80 компаний и их партнеров из 12 стран продемонстрировали новые продукты и услуги из области печати. В ряду участников выставки самой представительной была группа компаний из Китая - 45 компаний. За ней следовали компании из России, Германии, Турции и Южной Кореи.

Выставку посетило более 1200 специалистов. Более 95% посетителей указали на свою принадлежность к индустрии расходных материалов: они представляли компании, которые занимаются восстановлением и заправкой картриджей, сервисными услугами, дистрибуцией. Большая часть посетителей прибыла из России и Украины. Выставку также посетили гости из Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Литвы, Молдовы, Узбекистана, как и некоторых западноевропейских стран.

18 мая, в первый день выставки, прошел международный форум «Рынок расходных материалов для печати в 2010 г.», во время которого представители ведущих компаний индустрии выступили с лекциями на актуальные для индустрии темы. Данный форум стал местом обсуждения насущных проблем рынка расходных материалов для печати, как в стране, так и за рубежом. Более 40 специалистов из России и стран ближнего зарубежья участвовали в форуме.

Во время выставки прошли технические мастер-классы. Более 90 специалистов приняли участия в трехдневном курсе, который успешно провел Владо Каменов, кандидат технических наук.









По мнению большинства гостей и участников выставки, выставки в Москве приобретают все более значимый статус на мировой арене и привлекают множество компаний, которым интересен рынок России и стран СНГ. Как результат, часть участников выставки 2011 г. подтвердили участие в выставке 2012 г., которая пройдет с 23 по 25 мая в выставочном центре «Тишинка».

Автор:

429
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru