В типографию за медкартами

  16/05/2017 17:54

 В любом медицинском учреждении, будь оно государственным или частным, карта является важнейшим документом, в котором хранится вся информация о пациенте. Само собой разумеется, что этот документ должен быть износостойким, не затираться и не рассыпаться. В противном случае, сотруднику регистратуры придется восстанавливать потерянные страницы, а врач, не разобрав предыдущие записи, может поставить неверный диагноз, а следовательно — назначить неправильное лечение.

Чтобы не допустить такого стечения обстоятельств, необходимо, чтобы медицинская карта была сшита максимально качественно, из листов бумаги высшего сорта, а не скреплена из отдельных листков.

За услугой изготовления медицинских карт организации следует обратиться в профессиональную типографию с оригинальным названием «Белый ежик». Сделав выбор в пользу этой компании, клиент может быть уверен в высочайшем качестве продукции. Карты будут всегда выглядеть презентабельно, не станут со временем мятыми, рваными, истертыми. Таким образом, медицинская организация сможет в значительной мере поднять собственный статус, а также завоевать доверие пациентов.

Сегодня "Белый ежик" предлагает печать любых форм медицинской документации.

В том случае, если заказчик не имеет готового образца карты или бланка, но решил, какая информация должна содержаться в документе, опытные дизайнеры типографии самостоятельно разработают макет и предоставят его на согласование клиенту.

Для каждого вида меддокумента компания предлагает отдельный вид печати. Так например, офсетная идеально подойдет тем учреждениям, которым необходимо одновременно сэкономить и произвести крупный тираж продукции высокого качества. Для изготовления небольших тиражей больше подойдет печать цифровая, а тем, кто стремится к эстетическому идеалу, "Белый ежик" готов предложить печать на мелованной бумаге.

Стоит отметить, что в зависимости от назначения документа и пожелания заказчика, есть возможность выбрать черно-белую или цветную печать.

Типография "Белый ежик" оказывает полиграфические услуги жителям и гостям столицы с 1995-го года. Высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы готовы оперативно и качественно выполнить широкий спектр различных заказов, а также предоставить клиентам необходимые консультации по производству той или иной продукции. 

Темы: Разное
176
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru