В чём важность визитных карточек для бизнеса

  05/09/2020 00:00

Визитная карточка — это возможность рассказать о своей компании огромному количеству потенциальных клиентов. Однако чтобы реклама была результативной, придется постараться и разработать по-настоящему креативный макет. Неслучайно сейчас особую популярность получают визитки, сделанные из необычных материалов.

С помощью визитки можно узнать о товарах, услугах. Так, например, вы узнаете про онлайн сервис ведения бухгалтерии, где найдёте бухгалтера по налогам, операциониста по первичке, бизнес-ассистента в вашем мобильном девайсе и многое другое.

Почему визитная карточка — это хороший вариант рекламы

Если вы недавно начали собственный бизнес, то, наверняка, хотите сообщить о нем максимальному числу потенциальных клиентов. Сделать это можно разными способами: заказав объявления на радио или телевидении, повесив баннеры по всему городу и так далее. Однако не все фирмы изначально располагают большим бюджетом. Визитка же — вещь недорогая, но достаточно эффективная, с точки зрения рекламы.

Получив карточку, возможный покупатель узнает не только название компании, он получит контактные данные, благодаря которым всегда сможет с вами связаться. Многие фирмы идут на хитрость и предлагают всем обладателям визиток, например, скидку 5% на товар или услугу. Сделав это, вы будете уверены в том, что человек не выбросит полученную карточку за ненадобностью.

Какие визитки привлекают внимание

Самым бюджетным вариантом считаются карточки, сделанные из бумаги или картона. Они подойдут для массового заказа (например, если вы планируете распространять информацию о фирме среди уличных прохожих). Для более привилегированных клиентов и партнёров по бизнесу можно сделать эксклюзивный тираж, сделанный из:

  • кожи;
  • дерева;
  • металла.

Современная полиграфия позволяет наносить информацию о компании даже на стекло. Конечно, такие визитки будут эксклюзивными и подойдут фирмам, стремящимся создать более солидный имидж. Но даже если вы выбрали бюджетный вариант из картона, постарайтесь сделать его максимально привлекательным для клиентов, выбрав соответствующий дизайн.

Темы: Разное
110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru