Три необычных варианта оформления визиток для бизнеса

  03/12/2020 00:00

Стандартные визитные карточки настолько распространены, что уже не привлекают внимание потенциальных клиентов. Поэтому если вы хотите найти новых покупателей и повысить уровень продаж, используйте неожиданные дизайнерские решения. Так шансы повысить интерес аудитории к вашей фирме многократно возрастут. Так, например, карточка расскажет, куда обратиться, когда нужен светодиодный прожектор. И в итоге вы можете зайти сюда, где есть светодиодный прожектор с датчиком движения, на солнечной панели с пультом ДУ и друге варианты от «Современные Технологии Света».

№1. Используйте нестандартное сырье

Картон — традиционный и недорогой материал, из которого делают большинство визиток. Чтобы привлечь внимание покупателей, попробуйте изготовить карточки, например, из пластика по аналогии с банковскими. Такие визитки прослужат дольше, ведь они не истираются, на них не образуются заломы.

Вариант с пластиком станет наиболее доступным по цене. Если вы хотите изготовить ещё более необычные варианты и готовы заплатить больше, используйте дерево или кожаную подложку. Мимо такой необычной визитки пользователи точно не пройдут.

№2. Добавьте полезную информацию

Сведения о компании — это очень важно. Однако на оборотную сторону визитки можно нанести информацию, которой потенциальный клиент будет пользоваться каждый день (например, календарь или схему метро). Тогда карточка точно окажется у человека под рукой в тот момент, когда он захочет обратиться за товаром или услугой.

Практика доказывает, что визитки с дополнительной информацией выкидывают гораздо реже, чем обычные. Поэтому такой подход обязательно оправдает себя.

№3. Приложите QR-код

Мобильные приложения — это новый удобный вариант распространения информации о компании. Программы позволят продавать товары через интернет и проводить разнообразные акции. Если у компании уже есть мобильное приложение или собственный сайт, стоит создать QR-код, который в дальнейшем будет размещен на визитке.

После сканирования потенциальный покупатель перейдет прямо на страницу продавца и сможет ознакомиться с товарами и услугами. Такой вариант нравится многим владельцам смартфонов, ведь им не приходится тратить время на долгий поиск информации. Также использование QR-кодов значительно повышает уровень онлайн продаж компании.

Темы: Разное
73
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru