Топ-5 сервисов, которые помогут сотрудничать с блогерами

  21/10/2022 10:23

Для тех, кто хочет найти подходящую платформу для продвижения бизнеса удобным способом.

В 2022 году сотрудничество с блогерам стало одним из наиболее актуальных вариантов продвижения собственных товаров или услуг. Эффективность такой рекламы радует, однако на поиск подходящего инфлюенсера может уйти слишком много времени. Поэтому новичкам и бизнесменам, которые хотят сэкономить собственное время, стоит пользоваться специальными платформами. Наиболее удобными сайтами, на которых можно встретить известных блогеров, считаются следующие.

  1. Telega.in.
  2. InstaJet.io.
  3. Getblogger.
  4. trendHERO.
  5. TG Start.

У каждой из компаний есть свои особенности и преимущества, так что предварительно стоит познакомиться с ними и уже после этого сделать заказ на конкретном сервисе.

Telega.in – эффективно и быстро

Подойдет тем, кто хочет сотрудничать с блогерами в «Телеграм». У клиентов есть возможность выбрать один из 8000 каналов разной тематики. Главные преимущества Telega.in – это эффективность и безопасность. Заказчик может быть уверен в том, что его реклама точно будет размещена на выбранном канале. При этом в каталог включаются только блогеры, готовые к сотрудничеству. Так что вести с исполнителем долгие переговоры не придется: вы сможете сразу запустить ролик для целевой аудитории, которую хотите сделать своей.

InstaJet.io – реклама в Stories

Этот сервис работает по принципу маркетплейса. В каталоге собрано 2000 блогеров, каждый из которых готов разместить рекламу заказчика в своих Stories. Количество открытых для сотрудничества исполнителей постоянно увеличивается. С каждым заказчиком рекламы работает персональный менеджер (услуга бесплатна и становится доступной после покупки пакета на размещение роликов). Главные преимущества InstaJet.io – это:

  • точность – реклама будет опубликована конкретно в тот момент, который указал заказчик;
  • достоверность – в Stories вы увидите именно тот ролик, который утвердили;
  • удобство – на сайте легко разместить заказ и вступить в обсуждение с исполнителем;
  • помощь – служба поддержки всегда готова ответить на вопросы пользователей.

По каждой кампании вы будете получать точные отчеты. Это позволит оценить эффективность конкретного вида рекламы.

Getblogger – работа с целевой аудиторией

Сайт мотивирует представителей ЦА совершить нужные действия, используя поддержку блогеров. Также на платформе можно предлагать клиентам спецпредложения и акции. Главный плюс сервиса заключается в том, что платить вам придется только за результат: деньги списываются исключительно за выполнение ЦА нужных действий, а не за клики или показы.

Подбор исполнителя производится в соответствии с таргетингом по месту пребывания, интересам, полу, возрасту и прочим показателям аудитории блогера. При этом самим договариваться с владельцами аккаунтов вам не придется: этим занимается автоматизированная система.

trendHERO – много инструментов и возможностей

Сайт представляет собой место для поиска и проверки владельцев блогов. Здесь можно проанализировать статистику исполнителей и определить, насколько эффективно работает собственная реклама. Рассылка сообщений о сотрудничестве производится автоматически, что экономит много времени. Плюс trendHERO – это:

  • множество дополнительных опций – отсюда можно выгружать контакты в таблицы Excel, проверять рейтинги блогеров и узнавать, к какой нише они относятся;
  • поиск исполнителей сразу по нескольким параметрам – система фильтров позволяет анализировать нужные аккаунты, искать конкретных исполнителей и проверять, не использует ли блогер накрутку;
  • возможность мониторинга конкурентов – вы увидите, какой контент используют другие компании, и узнаете, насколько актуальна их реклама.

trendHERO – подходящее решение для новичков в онлайн маркетинге, которые делают свои первые кампании.

TGStat – полная информация об аккаунтах «Телеграм»

Сервис помогает собирать статистику о Telegram-каналах. Заглянув в отчет, вы увидите статистику роста, индекс цитирования и прочие показатели. На платформе собран большой каталог каналов, которые рассортированы по тематике. Найти нужный вариант можно с помощью системы фильтров, учитывающей и охваты постов. По желанию заказчику разрешается подключить продвижение сайта через сервис Яндекс.Бизнес, который настраивается всего в несколько кликов.

Сайт можно использовать не только по прямому назначению. С его помощью вы также получите полную информацию о собственном ТГ-канале и подберете исполнителей для размещения нативной рекламы.

Темы: Разное
204
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru