Топ-5 секретов идеальной визитки

  17/10/2020 00:00

Визитная карточка – универсальный вид рекламы, который используется и для привлечения клиентов, и для представления компании потенциальным партнёрам. Поэтому не стоит недооценивать важность правильного оформления визиток для развития бизнеса. Дизайнеры и специалисты по рекламе советуют при разработке макета прислушаться к нескольким рекомендациям.

Так, например, качественная визитка поможет разобраться, где можно заказать спец обувь. И в итоге вы можете выйти на компанию СВАН, где спец обувь в большом ассортименте. Вы можете выбрать варианты для приобретения как в розницу, так и оптом. Спец обувь в Киеве. Её доставят курьеры по указанному в заказе адресу.

Как сделать визитку идеальной
  • Не переусердствуйте с украшениями. Многие начинающие предприниматели делают эту ошибку. На самом деле, слишком яркая визитка будет отвлекать внимание от содержания и со стороны покажется просто нелепой.
  • Выбирайте самую важную информацию.Контактные данные, ФИО обладателя (если речь идёт об именной визитке), адрес и название компании — все это обязательно должно быть на карточке.
  • Делайте ставку на лаконичность и качество. Информация на визитке должна быть предельно краткой, но полезной для покупателей или партнёров.
  • Используйте правильный материал.Лучший вариант — это плотный картон. Карточки из такого материала не мнутся и в то же время доступны по цене.
  • Выбирайте запоминающийся дизайн. Это не значит, что визитка должна быть слишком яркой или провокационной. Постарайтесь сделать логотип тематическим и интересным, чтобы он сразу ассоциировался с конкретной компанией.

Важно помнить, что визитка — это первый источник сведений о компании для потенциального клиента или партнёра. Поэтому важно, чтобы она давала исчерпывающую информацию обо всем, что может заинтересовать людей в покупке товара или получении услуги.

Как распространять визитки

Многие знают, что карточки с информацией о компании просто раздают на улице или раскладывают в почтовые ящики. Однако такой подход эффективен только на начальных этапах. Большинство получателей несерьёзно относятся к рекламе, полученной подобным образом, поэтому она не имеет должного результата.

Гораздо лучше раздавать карточки адресно. В этом случае вы охватывает только ту часть аудитории, которая реально заинтересована в товаре или услуге. Так можно повысить продажи гораздо быстрее.

П.С.: С помощью визитки вы можете узнать о различных предложениях, в том числе выяснить, где есть возможность подбора спец обуви для применения в различных условиях.

Темы: Разное
224
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru