ТОП-5 книг о водолечении для всей семьи

  16/08/2022 10:16

Вода занимает важное место в жизни любого человека, независимо от возраста. При ее дефиците или низком качестве развиваются хронические заболевания. Таких проблем не имеют клиенты компании «Терморос», которая обслуживает частных и юридических лиц почти 30 лет. Организация работает в более чем 200 населенных пунктах России. Вы можете заказать сервисное обслуживание водопровода, купить насос, приборы учета, запорную арматуру и другие приспособления.

Как улучшить состояние здоровья с помощью воды

Чтобы избавиться от недугов и улучшить самочувствие, не следует записываться на прием к доктору. Внимательно прочитайте книгу Эмото Масару «Великая тайна Вселенной – Вода». Произведение занимает пятое место в независимом рейтинге, который составлен в соответствии с предпочтениями читателей на постсоветском пространстве. Японский ученый называет воду основой мироздания. Она способна впитывать, человеческие мысли и эмоции. Доказано, что в результате ежедневных процедур:

  • улучшается зрение;
  • стабилизируется артериальное давление;
  • уменьшается вероятность развития остеопороза;
  • снижается уровень сахара в крови;
  • поднимается настроение.

На четвертую строку в рейтинге поднялась книга Юрия Константинова «Вода – уникальный целитель от сотни недугов». Автор рассказывает, как сбросить лишний вес и навсегда забыть об апатии, сонливости и ревматизме. Книга подходит для людей без медицинского образования, вы не увидите в тексте сложных профессиональных терминов. Отдельную главу Константинов посвятил закаливанию организма с помощью холодной воды. Если прислушаетесь к рекомендациям, не будете страдать от насморка и сезонной простуды.

На третьем месте закрепилось произведение Фирейдона Батмангхелиджа «Вода для здоровья». Это бестселлер, написанный в 2015 году. Автор раскрывает секреты долголетия, достаточно добиться правильной пропорции соли и воды. Благодарные читатели в отзывах утверждают, что они полностью или частично отказались от лекарств. Проверенная методика эффективна при наличии диабета, мигрени, артрита, аллергии и астмы.

Женщины выбирают книгу Алевтины Корзуновой «Боль во время критических дней». Произведение занимает второе место в рейтинге ТОП-5. Оно ориентировано на широкий круг читателей и одобрено представителями Минздрава. Корзунова предлагает проводить водные процедуры, чтобы уменьшить болевые ощущения, а также избавиться от депрессии.

На первом месте второй год подряд находится книга Дарьи Ниловой «Вода – источник здоровья и эликсир молодости». Если купите бумажную версию, или найдете текст во всемирной сети, сумеете замедлить процесс старения организма. Целительница Дарья Нилова доказывает, что вода обладает памятью и способна защитить человека от негативной энергетики. Изданная в 2010 книга получает только положительные отклики от медиков, читателей и критиков. Чтобы навсегда забыть о дорогостоящих лекарственных препаратах, автор рекомендует употреблять на постоянной основе кремниевую, морскую, а также минеральную воду. Благодарные читатели уверяют, что они избавились от подагры, гипертонии, гастрита и холецистита. Целительная жидкость помогает ускорить процесс восстановления кровообращения после инсульта.   

aebb8b3f966a6bedf5c5f36f69102ca7.jpg

Темы: Разное
1142
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru