Типография «Издат-Черноземье»

  20/11/2020 10:44

В наше время большим спросом пользуется типография, особенно она популярна у больших предприятий, и фирм. В Воронеже огромное количество фирм которые занимаются типографий, но не все они могут похвастаться качеством выполненной работы, потому-что не у всех качественного оборудование.

Наша Типография в Воронеже на рынке с 1997 года, у нас большая клиентская база и новейшие оборудование, цены вас приятно удивят.

В нашей фирме широкий спектр услуг, такие, как:

  • печать бланков,
  • печать визиток,
  • печать журналов,
  • печать каталогов,
  • печать на конвертах,
  • печать наклеек,
  • печать плакатов,
  • печать пластиковых карт.

Мы изготовим для вас дисконтные карты, изготовим каталоги, изготовим плакаты, напечатаем календари, карты пластиковые, наклейки, стикеры, настенные календари, офсетная печать, папка формат а3, переплетные работы. Все это по доступным ценам. В нашей типографий огромный выбор бумаги для любого вида печати: газетная, типографическая, офсетная, глянцевая, матовая, этикеточная, картонная, самоклеющая, дизайнерская бумага, обложечная бумага и офисная Вся бумага различных форматов, на любой ваш запрос.

Мы работаем с ведущими предприятиями и поставляем: блокноты,настенные перекидные календари, буклеты, а также фирменные бланки организаций. Если вашей фирме нужна реклама, наши дизайнеры помогут вам в созданий макета, и мы распечатаем его за несколько часов. Благодаря нашим антикризисным ценам, внимательность и пунктуальность наших поставщиков мы быстро развиваемся.

На сегодняшний момент у нас появилось различного вида оборудование, которое позволяет выполнить даже самый скорый заказ за считанные минуты и в хорошем качестве. На нашем сайте вы можете ознакомиться с продукцией и всегда можете позвонить по телефону, где наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и помогут в вашем выборе. Также на сайте есть раздел с ценами, где вы самостоятельно можете рассчитать ваши возможности с вашими желаниями.

Также во вкладке вопросов и ответов вы сожжете задать вопрос нашим специалистам прямо на сайте и они ответят вам в ближайшее время, либо наитии подобный ответ на вопрос. Во вкладке оборудование – есть возможность познакомиться и убедиться в качестве нашего оборудования посмотрев фото и прочитав описание каждого прибора. Вы всегда можете прочитать отзывы про гас, это самое важное, что у нас есть. Мы работаем со всеми клиентами, несмотря на количество заказа. Полиграфические услуги в Воронеже - это правильный выбор, и отличное качество предоставляемых услуг..

Темы: Разное
276
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru