Термотрансферные риббоны – где купить?

  17/11/2018 00:00

В современном мире используется очень много печатной продукции. Нас повсюду окружают книги, газеты, журналы, реклама, и это далеко не все. Чеки в магазинах, этикетки, упаковки, стикеры и штрих-коды – все это также печатается, только разными способами. И вполне очевидно, что для производства всей этой продукции нужен расходный материал. Например, для печати этикеток требуются термотрансферные риббоны, купить которые очень сложно. Найти этот материал можно не везде, но он продается в компании «Прайс Этикетка». Она не только продает расходные материалы, но и предоставляет услуги печати этикеток и другой продукции.

Риббоны и их разновидности

По своей сути риббон является расходным материалом, которые применяется лишь для термотрансферной печати. Это лента с нанесенным на нее красящим слоем. В процессе печати головка принтера нагревается и переносит краску с ленты на печатную продукцию.

Для каждого типа печати нужно правильно подобрать риббон. Существуют такие их основные виды:

  • WAX – основой для ленты такого типа является воск. Она подходит для печати на матовой или полуглянцевой поверхности;
  • WAX-RESIN – в состав основы входит воск и синтетические смолы, что позволяет использовать риббоны на глянцевых поверхностях, а также картоне, полиэтилене и прочее;
  • RESIN – основой для такой красящей ленты служат смолы, что обуславливает ее широкое применения для печати на полиэстере, полипропилене и полиэтилене;
  • RESINE TEXTILE – эти риббоны предназначены для печати на текстильной продукции. Их краска не лущится и не облазит даже после стирки готовой продукции.

Таким образом, тип необходимого риббона напрямую зависит от того материала, на котором буде осуществляться печать.

Информация о компании «Прайс Этикетка»

Компания «Прайс Этикетка» является одним лидеров среди полиграфических предприятий, изготавливающих этикетки в России. Кроме того, она предоставляет услуги различных видов печати полиграфической продукции.

Напечатанные в компании материалы отличаются высоким качеством, поскольку печать выполнена на современном оборудовании с использованием качественных материалов.

«Прайс этикетка» также самостоятельно производит расходные материалы для печати и занимается их реализацией. В каталоге компании можно найти термотрансферные риббоны, материалы для создания этикеток, фольгу для тиснения и прочее.

В компании можно заказать печать этикетки любого типа высокого качества по демократичной цене.

Преимущества компании «Прайс Этикетка»

Продукция компании «Прайс Этикетка» пользуется большим спросом среди потребителей по всей России. Заказчиками этой фирмы являются крупные производители различных товаров, которые экспортируют свою продукцию за рубеж.

Всего этого удалось достичь благодаря множественным преимуществам компании:

  • большой опыт работы;
  • широкий спектр услуг;
  • создание высококачественной продукции;
  • собственное производство расходных материалов;
  • оперативное выполнение заказов;
  • демократичная стоимость;
  • большой ассортимент товаров;
  • современное оборудование для печати;
  • высококлассные специалисты.

Темы: Разное
185
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru