Термопресс: преимущества использования, руководство по выбору

  16/09/2019 16:18

Термопресс — оборудование для печати, которое использует тепло и давление для переноса рисунков на подложку — ткани, пластик или керамику. Эта машина популярна в бизнесе печати на футболках, кружках, значках, так как отличается низкой стоимостью запуска и высокой прибылью.

Выделим преимущества термопечати.

  1. Простота использования — существуют другие способы печати на тканях, например трафаретная печать, но горячее прессование является одним из самых простых и быстрых.
  2. Эффективность пространства — по сравнению с другими способами печати на предметах термическое прессование занимает мало места. Самое приятное то, что даже компактная термопечатающая машина может обрабатывать различные предметы, включая чашки, кепки, футболки, значки.
  3. Доступность — начинать бизнес можно с недорогого оборудования, которое, например, легко доставить из Китая. Эксплуатационные расходы также очень низкие.
  4. Скорость печати — некоторые термопрессы печатают от 12 футболок за 1 час. С двумя или тремя термопрессами вы можете эффективно функционировать как малый бизнес.

При выборе термопресса следует учитывать не только производительность и цену, но и другие факторы. Рассмотрим критерии, которые важны при выборе термопрессов.

  • Размеры. Примите во внимание ваши требования к печати или, точнее, размер элементов, на которые будете наносить рисунок.
  • Цена. Стоимость термопресса начинается от 100 долларов. Но чем меньше стоимость оборудования, тем ниже эффективность и долговечность станка. Для высокой производительности и качества печати выбирайте профессиональные термопрессы, которые не могут стоить дешево. Для снижения расходов на закупку рекомендуем рассмотреть прямую доставку оборудования в Россию из Европы, Азии, США.
  • Качество станка. Качество является сложным фактором, учитывая, что ни один производитель не расскажет вам о недостатках своего оборудования. Изучите онлайн-обзоры, которые предлагают на нашем портале.
  • Гарантия. Увеличенный гарантийный срок, который не сопровождается слишком большим количеством условий, свидетельствует о том, что производитель уверен в качестве своей продукции.
  • Нагревательный элемент. Тепловая плита должна равномерно распределять тепло. Обращайте внимание на этот критерий при изучении отзывов, если покупаете станок онлайн.
  • Цифровой таймер — легко справляется с выставлением температуры и временем, необходимым на обработку конкретного элемента для печати. Снижает риски порчи предметов от «передержки» при ручном регулировании.
  • Универсальность термопресса. Универсальное оборудование печатает не только на футболках, но и кружках, значках, кепках и других предметах. Стоимость данного оборудования со сменными насадками выйдет дороже, но в долгосрочной перспективе окупит вложения и принесет большую прибыль бизнесу.

Темы: Разное
583
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru