Технология пневматического клапана

  11/02/2015 11:36

Пневматический клапан является сердцем пневматического мембранного насоса и определяет его надежность. Корпорация Yamada обладает тремя патентами на изобретенный и испытанный пневмоклапан и обладает наилучшей репутацией в этой технологии.

Унифицированная концепция пневматического клапана

Корпорация Yamada предлагает два общих размера пневмоклапанов в сборе для пяти размеров насосов (3/4“ и 1“ насосы и 1-1/2“ 2“ и 3“ насосы), что предотвращает путаницу при обслуживании и сборке, снижает необходимость большего складского запаса.

Мы сократили модельный ряд клапанов с целью унифицировать систему.

В независимости от режима эксплуатации клапанов – непрерывного или с остановками, при высоком или низком давлении, при загрязненном или очищенном воздухе – корпорация Yamada предлагает один проверенный дизайн.

Полностью безсмазочный пневматический клапан

Запатентованные пневмоклапаны, которые используются для всех насосов серий NDP, вообще не нуждаются в смазке в процессе работы и предварительной смазке.

Уникальный дизайн освобождает от необходимости подачи внешней смазки, что может приводить к загрязнению перекачиваемого продукта и усложнению технического обслуживания. Корпорация Yamada гордится тем, что ей принадлежит изобретение безсмазочного пневматического клапана для воздушных мембранных насосов.

Заменяемые компоненты

Запатентованный нецентрированный пружинный механизм переключения, который используется во всех насосах серии NDP, всегда обеспечит надежное переключение и исключит самопроизвольную остановку.

Темы: Yamada
550
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru