Сувениры с логотипом и подарки оптом

  16/04/2020 13:21

Сувенирная продукция с логотипом

В современном мире очень популярна рекламная продукция. Особенно востребованы сувенирные изделия, но изготовить их не так-то уж и просто.
Сувенирная продукция имеет свои цели и задачи. К ним можно отнести формирование у населения положительного образа фирмы, рост продаваемых товаров, повышение количества клиентов, информирование потребителей о новой продукции, повышение узнаваемости компании и ее статуса, выстраивание долговременного сотрудничества.
Многие производители обращаются за помощью в профессиональные рекламные агентства, которые производят рекламные сувениры. Изготовление рекламно-сувенирной продукции состоит из нескольких этапов. Сначала специалисты разрабатывают проект будущих изделий, затем утверждают его совместно с заказчиком. Нужно определить способ производства сувениров, а затем наступает непосредственно само изготовление. Разрабатывая макет, специалисты учитывают следующие критерии:
- продукция должна соответствовать интересам и потребностям будущих клиентов;
- качество сувенира должно быть на высоте;
- функциональность предмета;
- оригинальность внешнего вида.

Сувенирная продукция

Для чего нужен корпоративный стиль!

Сувенир должен своим видом и содержанием произвести восторг у получателя. В большинстве случаев в качестве сувениров выступают ручки, брелоки, шильды, посуда, зажигалки, бейджи, футболки, кепки, майки, зонты, сумки, рюкзаки, записные книжки, канцелярские наборы, часы, конфеты и алкоголь.
Профессиональны е рекламные агентства имеют большую популярность. Организации обладают рядом преимуществ:
- наличие большого опыта в производстве рекламных сувениров;
- использование материалов высокого качества;
- наличие современного оборудования, с помощью которого наносится рисунок на изделие;
- применение инновационных передовых технологий производства;
- гарантия качества;
- изготовление сувениров любой сложности;
- рекламно-сувенирная продукция будет произведена точно в срок.
В зависимости от назначения, сувенирная продукция подразделяется на следующие виды:
- символические сувениры. Такая продукция рассчитана на массовое потребление. Стоимость этих изделий, как правило, небольшая. Задачу по формированию положительного образа компании они выполняют лучше всего;
- деловые сувениры. Продукция рассчитана на деловых партнеров и дорогих гостей. Стоимость таких сувениров на порядок выше. Основная цель – установление долгосрочных связей и привлечение новых деловых партнеров

Ручки с логотипом на заказ

Одними из самых распространенных бизнес и промо-сувениров считаются ручки с логотипом. Так уж повелось, но именно эти канцелярские изделия в фирменном оформлении преподносятся по разным случаям, которые имеют отношение к корпоративной жизни компаний. Ручки с изображением логотипа фирмы достаточно давно являются важной составляющей презентабельного имиджа коммерческих организаций.
Фирменные ручки с логотипом преподносятся на промо-акциях, деловых встречах, других мероприятиях бизнес характера. Они относятся к полезным сувенирам.

Ручки с логотипом

При этом их считают и эффективным рекламным носителем, ведь ручки – неотъемлемая часть жизнедеятельности современного человека. Соответственно, при их использовании происходит процесс ненавязчивого распространения информации о компании, которая их подарила. Поэтому нанесение логотипа на ручки является очень востребованной услугой.
Вам понадобились ручки с логотипом, которые вы хотите преподнести своим клиентам, партнерам? Обращайтесь! Нами будет выполнен ваш заказ согласно вашим пожеланий, имеющих отношение к особенностям наносимого изображения. Логотип вашей компании или другой какой-то рисунок будет нанесен на канцелярские изделия методом тампонной печати при использовании тампона с фотополимерным или резиновым клише. С помощью тампонного станка наши специалисты украсят ручки одно- или двухцветным изображением, максимальный размер которого может достигать 0,65Dх50 мм (D – диаметр изделия).

Темы: Разное
1088
 

Комментарии (1)

  •   09/02/2022
    #

    Сувениры с логотипами это действительно замечательное изобретение. Для своей компании мы создаем брендированную продукцию достаточно часто. Особенно при заказе корпоративных подарков пользуемся услугами печати нашего логотипа на некоторой продукции. Но сами по себе они не являются подарками. Более интересным вариантом будет добавить брендированную продукцию в подарочный бокс, например заказываем подарочный бокс как тут https://elegantsurprise.com.ua/ru/gifts/podarunkovi-nabory/ и добавляем свои брендированные материалы. В таком случае получаем полноценный корпоративный набор, который можно дарить как коллегам, так и клиентам или сотрудникам. В нашей компании мы уже давно вышли на этот уровень и только слушаем восхитительные благодарности от получателей таких наборов.

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru