Срочная офсетная печать. Реальна ли?

  16/08/2010 00:00

Современная офсетная печать обладает такими незаменимыми свойствами как идеальное качество изображения, а также копирование начального изображения на любой тип материала, помимо бумаги. Бумага - это всего лишь один из многих материалов, которые могут применяться при офсетной печати.

Наибольшее распространение при нанесении изображения, в офсетной печати получили резина, дерево и ткани. Хотя вполне допустимо применение и кожи, и железа. Качество изображения при этом не ухудшается. Конечное изображение продукта может быть, как глянцевым, так и матовым, а также применяется различные виды ламинирования. Для достижения необходимых цветов смешиваются краски в нужных пропорциях.
Огромным преимуществом офсетной печати является то, что даже при больших тиражах продукции, яркость и красочность изображения остается неизменным на всех этапах производства. Офсетную печать иногда еще называют офсетной литографией и используют во всех крупных типографиях. В офсетной печати применяются все новейшие технологии с привлечением компьютеров. Они оказывают помощь при создании дизайна, при смешивании красок в нужных пропорциях с последующим распределением их на используемом материале.

В последнее время на рынке полиграфии появилась новая и довольно востребованная услуга - срочная офсетная печать, причем, стоимость и технология печати отвечает офсетной печати, а сроки - как при цифровой. Такие возможности полиграфии возникли в результате применения нового современного оборудования. Естественно, что чем больше количество заказанного тиража, тем больше удешевляется себестоимость одного печатного листа.

Наша компания "Первый Проджект" предлагает услуги срочной офсетной и цифровой печати с гарантированным качеством и сроками, и что немало важно - расценки у нас очень привлекательные, особенно для больших и сборных тиражей. Следите за новостями на нашем сайте, потому, что цифровая печать и офсетная печать - это дело, которым мы занимаемся, многие годы и постоянно развиваем и расширяем производство.

Автор: Сергей Иванов

512
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru