Способы персонализации предметов гардероба и аксессуаров

  04/06/2019 11:23

Если Вам хочется приобрести эксклюзивную вещь можно обратиться к крупным брендам. Некоторые бренды стараются делать свои товары персонализированными — с элементами Вашего декора. Способов персонализации одежды и аксессуаров масса. Рассмотрим некоторые из них.

1. Вышивка 

С ее помощью можно нанести какой угодно рисунок на поверхность изделия. Это практичныйспособ украсить свою одежду и аксессуары — вышивка не боится машинных стирок. Ее частоприменяют, чтобы выделить детские вещи, бейсболки, спортивную одежду, футболки, предметыбыта (полотенца, носовые платки, занавески), и многие другие тканевые изделия. 

2. Шелкография. 

При помощи трафарета на изделие наносят изображение или текст. Для такого способа украшениятовара можно обратиться в типографию. 

3. Шеврон 

Его можно сделать как при помощи термопечати, шелкографии, так и своими руками. Это плотнаяэтикетка, которая пришивается на внешнюю строну одежды. Вы много раз ее видели, например, наодежде представителей силовых структур. Это способ применяют, чтобы показать своюпринадлежность к какой-то организации, команде, для обозначения фирмы. Шевроны украшаютфутболки, верхнюю одежду, бейсболки, штаны и многое другое. 

4. Светоотражающая лента 

Оригинальным способом украсить предметы своего гардероба, является настрочкасветоотражающей ленты. Немного фантазии и Ваше изделие становится оригинальным! 

5. Онлайн-конструктор одежды 

Некоторые бренды на своих сайтах размещают онлайн-конструкторы. Вы можете выбрать ткань,цвет, дизайн, размер, внешний вид изделия и его изготовят специально под Вас. Это отличный, но,зачастую, затратный способ персонализировать вещь. 

6. Печать на одежде 

В полиграфии давно распространена услуга печати на футболках, тканевых сумках и прочихпредметах гардероба. Многие копицентры готовы создать уникальное изделие с почти любымпринтом у Вас на глазах.Качество изображения на изделии будет зависеть от технологии печати. Если Вам необходимвсего один экземпляр вещи — подойдет технология цифровой печати. Минусом изделия при такойпечати будет ручная стирка. При машинной принт может испортиться. Если же количествоэкземпляров большое — подойдет технология сублимационной печати. Изделие, приготовленноепри такой печати можно стирать и в машинке. Но футболка (или другая вещь), на которой будеттакой принт должна быть из синтетической ткани.

7. Уникальный дизайн 

Многие бренды выпускают одежду и аксессуары с одинаковым дизайном в ограниченном количестве.

Таким образом, способов обзавестись оригинальной вещью или сделать свой продукт уникальным не мало. Выбирайте любой из перечисленных способов и создавайте эксклюзивные предметы гардероба!

Темы: Разное
309
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru