Смартфоны с лучшей камерой 2021: Samsung или iPhone

  21/01/2021 12:01

Современные смартфоны способны заменить профессиональную видеокамеру. Пока пользователи смартфонов заполняют свои файловые хранилища и аккаунты в социальных сетях фотографиями, производители думают над тем, как усовершенствовать и без того отличные камеры. Если недавно возможности фотографии в условиях плохого освещения, цифровой зум, сверхбыстрый автофокус и съемка видео в HD-качестве казались пределом совершенства, то сегодня появление новых технологий — удивляет еще сильнее. Какой из флагманов имеет лучшую систему камер: Samsung или Apple? Читайте в статье.

Samsung Galaxy S21 Plus

Красота в деталях — это именно то, что предлагает Galaxy S 21+, который компания Samsung представила 14 января. Смартфон оснащен блоком усовершенствованных камер, которые запечатлят каждое мгновение и сделают его удивительным. Фронтальная камера с датчиком 10 Мп и улучшенным искусственным интеллектом,в естественном цвете подчеркнет ваши выразительные черты лица. Основная камера на 64 Мп с ультра- и широкоугольным модулями по 12 Мп, создаст фотографии профессионального уровня. Усовершенствованная функция 8K Snap позволяет получать качественные высокоточные изображения из видео разрешения 8K. Еще флагман получил такие функции:

  • ночной режим, позволяющий делать эффектные фото без дополнительных осветительных приспособлений;

  • портретная съемка профессионального уровня — мечта, которая доступна в S21+. Усовершенствованный 3D-анализ помогает создавать фотографии для социальных сетей без редактирования;

  • отныне благодаря Super Steady ваш телефон снимает как экшн-камера. Теперь, когда искусственный интеллект объединен с захватом 60 кадров в секунду — ваши видео станут еще динамичнее и современнее;

  • 30-кратный зум — приближайте фотографии не теряя качества и красочности.

Apple iPhone 12 Pro/Pro Max

Приобретая старшие версии двенадцатой линейки iPhone, вы получаете систему с широкоугольной и сверхширокоугольной камерами по 12 Мп, телефото-объектив с 2,5-кратным оптическим и 12-кратным цифровым зумом. Главной инновацией стал встроенный сканер LIDAR. С ним вы почувствуете все преимущества дополненной реальности, портретной съемки при плохом освещении и быструю работу автофокуса. LIDAR-технология создана для того, чтобы работать над повышением качества и детализацией снимка. Благодаря процессору A14 Bionic флагманы получили ряд возможностей:

  • Deep Fusion создана для автоматического улучшения фотографий. Она сочетает лучшие моменты с разных снимков в один, обрабатывает их нейросетью и выдает лучший, наиболее детализированный результат.

  • Smart HDR 3 позволяет создавать ещё более реалистичные изображения, даже если в кадре множество объектов.

Сохраняйте волнующие моменты вашей жизни на долгие годы, выбирая смартфон с лучшей системой камер.

Темы: Разное
1317
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru