«Символ+» - рекламная продукция для продвижения вашего бизнеса

  17/11/2019 00:00

Компания «Символ+» - это компания, которая специализируется на печати баннеров, полиграфии, шелкографии, фрезеровке, печати на пластике, ткани и многих других услугах, в основном для швейной и рекламной продукции.

На официальном сайте организации https://simvolplus.ru/ вы найдете полный перечень услуг, которые они предоставляют.

Оборудование производства

Весь цех компании оснащен современной высокотехнологичной техникой. С помощью специальной машины МНМ работники переносят необходимый рисунок на текстиль. Для того, чтобы краска хорошо закрепилась на материале, ткань проходит трехкамерную сушку. С помощью специальных машин компания может наносить многоцветные изображения. С помощью таких технологий специалисты изготавливают:

  • флаги;
  • нашивки и шевроны.

Возможности компании

  1. Благодаря фрезерному методу специалисты быстро и качественно выполняют раскрой листового материала. Работа выполняется практически без участия людей, поэтому появление брака сводится к нулю.
  2. При использовании лазерной гравировки работники компании могут нанести на сувениры рельефные рисунки, надписи или символику по индивидуальному эскизу заказчика.
  3. Фрезерование по металлу может быть выполнено по чертежам клиента. Качество достигается благодаря современным технологиям, которые использует компания

Как производители, в компании «Символ+» полностью контролируют весь процесс от заказа до доставки, чтобы гарантировать высочайшее качество продукта и эффективность обслуживания.

Компания предлагает быструю доставку в течение 48 часов и большие скидки при оптовых заказах по Москве и области. На официальном сайте вы можете легко загрузить свои собственные дизайны и логотипы.

П.С.: У компании вы можете заказать флажную продукцию, текстильную, интерьерную рекламу, наружную и дополнительные услуги, о которых расскажет интернет-ресурс компании «Символ+». Вся продукция применима для рекламы вашего бренда, продукции и услуг. Используйте возможность стать ещё известнее. Ведь реклама – это двигатель торговли. И здесь главное – не упустить свои шансы «вырваться» на рынок и начать зарабатывать.

Темы: Разное
81
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru