Широкоформатные возможности для школ

  16/05/2022 10:19

Все мы знаем о важности визуализации образов – через зрение человек получает более 80 процентов информации. Приоритет цвета при восприятии окружающего мира уже давно не подлежит сомнению, особенно когда дело касается детей.

Каждый родитель, учитель, директор школы думает, как сделать жизнь ребенка ярче, научить применять знания на практике и при этом сэкономить бюджет школы и попечительского совета. Мы знаем, насколько трудна и в то же время интересна работа с учениками. Это процесс постоянного творчества и общения. Важны не только теоретические знания, но и практические навыки. Вовлечь, заинтересовать школьника – вот задача, над которой постоянно работают учителя.

У компании Высокие технологии печати есть для Вас практичное и интересное решение для учебного процесса – широкоформатные полноцветные плоттеры Canon и Epson.

С помощью этих принтеров Вы всегда наглядно продемонстрируете учебные материалы, красиво оформите актовый зал, класс или просто поздравите одноклассника с днем рождения, а ведь все это - важные моменты жизни школы.

Имея собственное оборудование на базе школы, вы легко решите множество задач. Постеры, плакаты, карты, диаграммы, наглядные пособия, схемы, поздравления сотрудникам и ученикам (за победы в олимпиадах, конкурсах и пр.), расписание занятий – все это Вы легко и быстро сможете изготовить сами.

Серия плоттеров Canon imagePROGRAF

Будем рады помочь Вашей школе предстать в более выгодном ракурсе среди прочих, значительно сэкономив бюджет, т.к. стоимость печати на собственном оборудовании во много раз ниже стоимости печати в типографиях, а главное - намного быстрее. Мы поможем Вам с установкой и обучением и практически уверены, что это поможет улучшить учебно-методическую работу, украсить интерьер школы. Вы сможете лучше доносить информацию до ваших учеников и сделать «открытые уроки» более наглядными.

Epson SureColor T-серия

Надеемся, что наше предложение заинтересует Вас. Будем рады возможности встретиться в удобное для Вас время, чтобы ознакомиться с Вашими потребностями и подробнее поделиться информацией, а также ответить на вопросы.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

1304
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru