Отечественный производитель печатных офсетных ротационных газетных машин, компания «Стентор Полиграф» приняла участие в выставке «Полиграфинтер 2009», где представила офсетную печатную машину «Фактор-90».

Участие в выставке «Полиграфинтер» стало традиционным. Ведь «Стентор Полиграф» уже четвертый раз представляет свою продукцию на собственном стенде. Всего же это шестое участие в выставках «Полиграфинтер». И это не случайно. Торговая марка «Фактор-90» стала популярной во многом благодаря участию в выставках «Полиграфинтер».
Интерес к российской машине «Фактор-90» неуклонно растет. Об этом говорит и тот факт, что машинами «Фактор-90» оснащены 18 типографий в разных регионах России — от Южно-Сахалинска до Поволжья. И это вполне естественно. Помимо отличных технических характеристик – хорошее качество цветной печати, высокая производительность, машина очень компактна – высота полноцветной башни составляет всего 2,75 м, и это при встроенной рулонной зарядки. В отличие от других газетных машин, «Фактор-90» не требует огромных площадей и высоких потолков, что позволяет типографиям существенно сократить накладные расходы. Кроме того неоспоримым преимуществом «Фактор-90» является то, что секции строятся из унифицированных печатных модулей, что позволяет уже в процессе эксплуатации доукомплектовать машину до нужной страничности и красочности.

Специалисты компании не стоят на месте - машина постоянно модернизируется, повышается надежность, расширяются технологические возможности, на каждой выставке показываются новые идеи, воплощенные в машине.
По итогам выставки «ПолиграфИнтер 2009» компания «Стентор Полиграф» награждена почетным Дипломом «За активную пропаганду отечественного полиграфического оборудования» - это заслуженное и закономерное признание вклада компании в развитие российской полиграфии.

Автор: Журнал "Город Печатников" № 005 (007), ноябрь 2009г.

286
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru