Шаблоны визиток с фоновым рисунком

  22/03/2018 06:30

Представленные в Интернете многочисленные программы, конструкторы, позволяющие создавать визитные карточки самостоятельно, пользуются в последнее время особым спросом. Ведь это верный путь сэкономить. Имея готовый шаблон, можно не просить помощи у дизайнеров полиграфических компаний.

С помощью шаблонов визиток можно сэкономить не только Ваши деньги, но и время. Не нужно будет искать дизайнера, который будет разрабатывать макет, ездить на встречи с ним для утверждения готового проекта. Таким образом, визитные карточки будут изготовлены в короткие сроки.

Сегодня можно найти в Интернете самые разнообразные шаблоны визиток. Используя такие заготовки, можно с легкостью разработать уникальную визитную карточку, которая понравится не только Вам, но и окружающим. Быть профессиональным дизайнером при этом совсем не обязательно, нужно лишь иметь навыки работы в компьютерных программах, которые позволяют создавать дизайн.

Шаблоны визиток – решение для тех, кто ценит свое время и деньги. В макет можно внести те изменения, которые нужны именно Вам. При этом можно изготовить макет для визитных карточек, ориентируясь на выбор определенного материала. Ведь при разработке дизайна обязательно нужно принимать в расчет, с помощью какой технологии будут напечатаны визитки, из какого материала они будут сделаны.

Взяв за основу шаблон, можно сконструировать визитку как одностороннюю, так и двухстороннюю. Визитные карточки могут быть цветными или же черно-белыми. Обратите внимание, что можно подобрать определенный фоновый рисунок для визитки. Он тоже может быть красочным или выполнен в приглушенных тонах.

Фоновый рисунок для визитки нужно подбирать, ориентируясь на вид визитки. К примеру, для деловой визитной карточки больше подойдут спокойные пейзажи. Для владельца цветочного салона лучше всего подойдет фон, изображающий живые цветы. Словом, выбор фонового рисунка в значительной степени определяется тем, для человека какой профессии будет предназначена визитная карточка. Нужно отметить, что без фонового изображения и соответствующего шаблона визитки будут смотреться строго, а в ряде случаев – даже скучно. Необходимо выбирать, требуется ли фон или нет, учитывая и вид визитной карточки.

Визкарта

431
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru