Сервисное обслуживание ризографов Riso и Ricoh в компании Принтматик

  02/10/2006 00:00

Кроме поставок оборудования для офисной и оперативной полиграфии, компания Принтматик осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание машин, купленных и непосредственно в компании, и приобретенных у других фирм-поставщиков, многие из которых, являясь перепродавцами оборудования, не имеют собственных сервисных центров. Основной девиз сервисной службы компании Принтматик: «Минимальные сроки. Максимальное качество. Минимальные цены».

Памятуя известное высказывание: «Без практики теория мертва, а практика без теории слепа», все сервисные инженеры компании в обязательном порядке проходят специальное обучение, которое состоит из двух ступеней – курс теоретических знаний по оборудованию для офисной и оперативной полиграфии, и курс практических занятий. После окончания обучения инженер сдает квалификационные экзамены, проведение которых лично курирует технический директор компании, авторитетный технический специалист Силин Александр Юрьевич. В результате такой тщательной подготовки сервисные инженеры компании Принтматик могут проводить ремонты любого уровня сложности. Специалисты компании Принтматик понимают, что, доверяя копировальное оборудование на починку, клиент доверяет самое ценное. Ведь дубликатор или ризограф – самая дорогостоящая вещь мини-типографии, в случае поломки которой останавливается весь рабочий процесс.

Благодаря специфике работы компании Принтматик, которая поставляет не только новые ризографы, но и ризографы, бывшие в употреблении в странах Западной Европы, сервисный центр компании - это уникальное по своим возможностям подразделение, поскольку только оно может обслуживать цифровые дубликаторы двух ведущих мировых производителей: и Riso, и Ricoh. Всегда имеется в наличии огромный ассортимент запасных частей, как и новых, так и снятых с разобранных б/у ризографов. Постоянное проведение различных тестовых проверок поступающих б/у ризографов дает сервисным инженерам колоссальный опыт по ремонту копировальной техники. Полученные знания успешно используются для заключения сервисных договоров и различных контрактов по обслуживанию.

Сервисный центр оснащен самым современным диагностическим оборудованием, позволяющим выявлять даже незначительные неполадки, способные в дальнейшем негативно сказаться на работе и техническом состоянии оборудования. Высокотехнологичное оборудование для ремонта позволяет в кратчайшие сроки вернуть машину к жизни.

Благодаря четкому и налаженному алгоритму работы сервисного центра компании Принтматик, ремонт гарантированно осуществляется в течение 24-х часов. В случае если по исключительным техническим причинам такое не возможно, то в рамках заключенного соглашения возможно безвозмездное предоставление клиенту аналогичного оборудования на срок проведения ремонтных работ. Данная услуга является эксклюзивной находкой компании Принтматик.

Компания Принтматик привыкла отвечать за данные обещания. В высоком качестве проводимого сервисного обслуживания сомневаться не приходиться. Как признался технический директор компании Силин А.Ю.: «Заключительное тестирование каждого ризографа или копира провожу лично я».

Открытость в работе – один из основных принципов компании Принтматик. Поэтому клиент может лично присутствовать при проведении сервисных работ его оборудования. Специалисты компании Принтматик хотят, чтобы клиент мог сделать осознанный выбор компании для сотрудничества.

Кроме оказания своевременной и оперативной помощи, компания Принтматик предоставляет клиентам своего сервисного центра специальные льготные цены на расходные материалы и другое оборудование.

Автор: Принтматик

553
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru