Семинар о новом классе полиграфических изданий Hi-Im-Press проведет типография "Ситипринт" в рамках выставки "Дизайн и реклама"

  10/04/2017 14:47

Во второй день выставки "Дизайн и реклама" в Центральном доме художника в Желтой зоне семинаров главный технолог типографии "Ситипринт" Ольга Петрова и руководитель отдела продаж Андрей Монаков представят новый класс полиграфических изданий Hi-Im-Press, основанный на сочетании высококачественных решений в сферах дизайна, материалов и технологий при работе над каждым изданием. Семинар начнется 12 апреля в 14:00.

Представители типографии расскажут о том, как качество печати влияет на продаж и представят кейсы и конкретные задачи, которые удалось решить компании, применяя самые современные технологии. Какие характеристики объединяют издания класса Hi-Im-Press и чем это выгодно заказчику? Как сделать продукт, который захочется сохранить? Что такое "высокоимпрессивный эффект" и как его добиться? Ответы на эти и многие другие вопросы участники смогут получить в ходе семинара.

Во все дни выставки, с 11 по 14 апреля, будет работать стенд типографии, где можно будет не только пообщаться со специалистами "Ситипринт", но и лично убедиться в высоком качестве выпускаемой продукции. 

489
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru