Сейф от банка альянс — надежный защитник ваших ценностей!

  24/05/2019 17:48

Сейф — необходимая вещь для тех, кто хочет сберечь свои деньги, документы и другие ценные вещи. Берегут их обычно либо от грабителей, либо от стихии (огня, воды).

Бывают ситуации, когда покупка сейфа — нерентабельное мероприятие. Например, когда у вас большая сумма наличности задержится только короткое время — перед покупкой жилья, машины и других дорогостоящих предметов. Или когда вы собираетесь в путешествие и хотите, чтобы ценные вещи остались дома нетронутыми. Так же, в последнее время в сейфах нередко прячут переписки, которые никому из членов семьи или компании не должны попасться на глаза. Иногда сейф на короткий срок нужен не дома, а в компании, на работе. Во всех ситуациях, когда сейф нужен не на всю жизнь, а на непродолжительный период, на помощь приходят компании, сдающие сейфы в аренду.

На территории Украины такие услуги предлагает банк Альянс (https://bankalliance.ua/safes), который уже 27 лет уверенно чувствует себя на рынке. Вы можете взять сейф в аренду на любой срок — от пары дней до года. В любой момент вы сможете продлить срок аренды сейфа. Сейфы банка Альянс надежно защищают вещи от кражи.

Сейфы есть разных размеров, вы можете выбрать удобный для Вас. Если собираетесь хранить только небольшое количество документов и денег — подойдет и маленький сейф. Если же объем имущества, которое надо сохранить, больше — выбирайте покрупнее.

О надежности можно не беспокоиться. У каждого сейфа замок, который открывается двумя ключами. Один экземпляр — у Вас, другой — у банка. Сейф не смогут вскрыть без вашего присутствия. Однако, если необходимо чтобы кто-то, кроме Вас воспользовался сейфом, вы можете сделать этого человека доверенным лицом. Тогда и он сможет открыть сейф.

Цена аренды сейфа в разных отделениях банка разная, но расхождения небольшие.Взять сейф в аренду — проще простого. Заполните заявку для звонка на сайте банка и ждите звонка менеджера банка. Далее вам останется только посетить отделение банка. Также на сайте банка Альянс можно посмотреть тарифы на аренду сейфа, посмотреть, какие документы потребуются Вам для этой услуги.

Темы: Разное
104
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru