Сайт-карта типографий Санкт-Петербурга

  21/09/2018 00:00

Развитие типографических и полиграфических услуг позволяет решать множество задач маркетинга и менеджмента. Одной из таких является размещение рекламы об услугах и товарах различных компаний, что способствует их продвижению на рынке и увеличению процента спроса на них. В своей сути под полиграфическими услугами подразумевается воспроизведение текстовой и графической информации на всевозможных материалах. Полиграфические услуги стали востребованными как в промышленных, так и бытовых масштабах. Интернет-проект предлагает вам все типографии СПб на Elsello.ru, где вы сможете найти одни из лучших типографические и полиграфические организации, где соотношение цены и качества находится на оптимальном уровне.

О полиграфии и типографии

Поскольку типографии ориентированы на массовый выпуск товаров и бумажных изделий, они имеют несколько отделов:

  • типографию, где проводится печать заказов;
  • моделирования и разработки, где создаются шаблоны, проекты и эскизы;
  • отдел пост-печатной обработки, где заказ приводится в соответствие с пожеланиями заказчика.

В зависимости от пожеланий клиента, печать продукции может осуществляться как в черно-белом, так и цветном форматах.

Полиграфические услуги бывают несколько видов, и нередко переплетаются между собой, о чем нужно знать перед непосредственным обращением на печать:

  1. Цифровая. Бывает листовая и широкоформатная. Печать графики и текста осуществляется посредством МФУ и принтеров. Доступна в стоимости, не требует длительного ожидания печати заказа (если заказ не превышает 100 листов).
  2. Офсет. Ориентирована на коммерческих клиентов, поскольку единица офсетной продукции стоит недешево. Офсетную печать выгодно заказывать только в случае объемных тиражей продукции.
  3. Шелкография. Для печати используются трафаретные сетки, выполненные нитями, которые при нанесении краски отпечатывают на ткани графику или текст. Универсальный тип печати, который можно использовать для работы с материалами любого класса.

Современные типографические бюро могут предложить вам сублимационную или флексографическую печать, что не всегда выгодно.

Достоинства сервиса Elsello.ru

Поскольку рост на полиграфические услуги достаточно большой, сеть полиграфических агентств существенно расширилась. Однако, не каждая из представленных организаций квалифицированно относится к выполнению собственных обязанностей, что сказывается на качестве продукции. Elsello.ru предлагает рейтинговый каталог типографий Санкт-Петербурга. Посредством ресурса вы сможете найти ближайшую к вам типографию или полиграфию, осуществляя поиск по району, карте, станции метро и даже услугам. Сортировка по услугам позволяет каждому пользователю в краткие сроки определить, какое агентство сможет выполнить тот или иной заказ, а значить сэкономить собственное время.

Рейтинговая система типографий культурной столицы России основывается на пользовательских оценках. Рейтинг типографии, которую посетили вы или ваши знакомые, можно поставить под соответствующим заведением.

Темы: Разное
164
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru