Рекламное агентство – три профессии, в которых без визитных карточек не обойтись

  05/11/2021 12:49

Очевидно, что визитки должны быть у офисных сотрудников или людей, занятых в сфере недвижимости. Однако такой вариант рекламы требуется и тем, кто часто не задумывается о необходимости печати персональных карточек. Ведь с помощью визиток представителям этих профессий удастся не только сохранить старых клиентов, но и приобрести новых. При этом важен комплексный подход. Например, можете обратиться в рекламное агентство полного цикла Maximus Media https://maximusmedia.pro/seo-audit/, где окажу услуги по рекламе. И в итоге вы получите новых клиентов и, соответственно, сможете увеличить доход организации.

№1. Мастера по ремонту

Достаточно востребованные работники, которые постоянно взаимодействуют с людьми. Наличие визитки для обладателей такой профессии желательно. Хотя конкуренция на рынке высокая, по-настоящему хороших специалистов найти не так просто. Так что человек, который остался доволен работой конкретного мастера, точно захочет связаться с ним снова. В этой ситуации и придет на помощь визитка. Кроме того, наличие персональных карточек дает клиенту понять: перед ним профессионал, который заботится о заказчиках и собственном имени.

№2. Таксисты

Речь идет о тех, кто занимается извозом самостоятельно, а не через сервис. Здесь ситуация примерно такая же, что и с мастерами по ремонту: таксистов вокруг много, но среди них еще нужно поискать тех, кто:

внимательно относится к потребностям клиента;

  • следит за чистотой в салоне;
  • не курит;
  • не опаздывает.

Один раз встретившись с таким водителем и получив визитку, человек, наверняка, захочет повторить положительный опыт. Поэтому стоит оставить ему контактную информацию, чтобы получить выгодные заказы в будущем.

№3. Представители сетевого маркетинга

Неоднозначная профессия, которая, однако, не теряет с годами свою востребованность. Те, кто когда-нибудь держал в руках каталоги косметики или бытовой химии от сетевых производителей, знают, что к их обложке обычно крепятся бумажки с номерами телефона конкретного распространителя. Выглядит такой вариант не очень солидно, поэтому лучше заменить его на полноценную визитку. Напечатать карточки на бумаге или тонком картоне окажется недорого, а у потенциальных заказчиков появится повод думать, что перед ними профессионал, который не боится оставлять информацию о себе клиентам.

Темы: Разное
380
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru