Рекламно-производственная компания WINDPOF

  26/09/2018 00:00

Средств для наружной и внутренней рекламы сегодня достаточно много. Можно выбрать как обычные постеры и баннеры, так и дорогие средства с подсветкой, вроде ламповых коробов или неоновых вывесок. Большим спросом пользуются конструкции, сделанные из высокопрочного пластика. Успех они получили только потому, что пластику можно придать любой объем, размер и форму, а значит сделать конструкцию экстравагантной и уникальной. На все средства рекламы может наноситься любая текстовая и графическая информация по индивидуальным или шаблонным эскизам. Сайт фирмы Вайндпроф предлагает огромный ассортимент средств для маркетинга и рекламы высокого качества. Также фирма готова принять ваш заказ на изготовление уникального средства наружной или внутренней рекламы.

Почему продукция именно фирмы WINDPROF?

Рекламно-производственная фирма WINDPROF более 10 лет занимается производством и реализацией маркетинговой продукции любого фарм-фактора. Высокое качество продукции, своевременная сдача и индивидуальный подход к каждому клиенту и заказу – далеко не все достоинства фирмы. Из других положительных качеств продукции WINDPROF стоит отметить:

1. Эффективность. Широкоформатные вывески, световые короба, штендеры и другие продукты производятся по последним техническим нормативам и на современном оборудовании с применении стойких красок. Отличная цветопередача и насыщенность делают каждую рекламную конструкцию привлекательной взгляду, а значит эффективной для заказчика. Продукты WINDPROF видно в любое время дня и ночи при условии должного освещения.

2. Неприхотливость. Разработка продукции для наружной рекламы проводится с учетом всех климатических факторов, которые будут преследовать конструкцию на протяжении всего срока ее эксплуатации. Панели, штендеры, короба, широкоформатные вывески делают устойчивыми к переменам влажности, температуры и прямому воздействию ультрафиолетового излучения.

3. Быстрая установка и обслуживание. К каждому продукту прилагается техническое описание, позволяющее быстро проводить установку и обслуживание конструкции. В отдельных случаях менеджеры фирмы WINDPROF могут порекомендовать специалистов ввиду сложности конструкции.

4. Огромный ассортимент. В каталоге каждый рекламодатель и заказчик сможет найти именно ту конструкцию, которая отвечает требованиям пиар-кампании и сможет быть максимально эффективной в заданных условиях.

WINDPROF – качество, доступное каждому заказчику.

Темы: Разное
123
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru