Реклама в гостиничном бизнесе

  14/12/2015 10:44

Когда весь мир переживает очередной финансовый кризис, больше всего страдают представители гостиничного, туристического бизнеса. Чтобы привлечь клиентов, они вынуждены использовать нестандартные приемы рекламы, продвижения.

Если стандартные ролики на радио, телевидении уже не оказывают нужного эффекта, то реклама в буклетах, брошюрах привлекает внимание. Такие методы использует матрешка отель москва может предложить множество типографий для выпуска печатной рекламной продукции. Клиенту, который сюда впервые заселяется, вручается тематическая сувенирная продукция. Это вызывает соответствующий отклик со стороны туриста. Когда он вновь решит посетить Москву, то уже не будет сомневаться, где забронировать номер.

Подобные методы воздействия эффективны для обеспечения долговременного сотрудничества с одним клиентом. Новых посетителей привлекают иными способами, не менее интересными и необычными. Для укрепления своих позиций на рынке необходимо использовать комплексный подход. Стоит заботиться и о привлечении новых путешественников, которые согласятся остановиться в вашем отеле, и о завоевании доверия существующих клиентов.

В Москву часто приезжают деловые туристы, специалисты, которых отправляют в командировки. Они наносят регулярные визиты, каждый раз останавливаясь в том отеле, где их устраивает качество обслуживания. Наличие разнообразной сувенирной продукции – это лишь бонус, но очень приятный.

Заказывать различные ежедневники, буклеты, календари нужно в достойной типографии, где предлагается множество вариантов такой продукции. Если ваш отель рассчитан на туристов, то в качестве приятного подарка можно предложить им карту города, распечатанную на красивой бумаге схему метрополитена. Такие мелочи часто оставляют на память. Логотип отеля на карте будет напоминать о том месте, где путешественники отлично провели время.

Подобные методы используются гостиничными комплексами и на морском побережье. Не стала исключением анапа отель де париж завлекает туристов в высокий сезон, но бронирование номеров тут начинается с зимы. Каждому клиенту выдается красочная визитка с контактами и советами относительно раннего бронирования номера на следующий год. Такое напоминание позволяет сохранить существующих клиентов, привлечь новых. Представители гостиничного бизнеса используют разнообразные методы продвижения своей деятельности. Новички в этой сфере могут оценивать опыт конкурентов на рынке.

Темы: Разное
181
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru