Разновидности визитных карточек и их важность для бизнеса

  06/08/2020 00:00

Визитные карточки — один из самых распространенных видов рекламы, используемой как большими компаниями, так и индивидуальными предпринимателями. С их помощью можно распространить информацию о фирме в короткий срок, привлечь новых клиентов и сделать свой бренд узнаваемым. Она подсказывает, где найти нужные услуги и товары. Так можно выйти, например, на официального дилера Dalgakiran и подобрать для приобретения компрессоры с гарантией 10 лет. Например, вот тут есть компрессоры Dalgakiran – устройства, которые обеспечивают сжатым воздухом в проектах разных масштабов.

Какими бывают карточки

Такой вид рекламной продукции различается, в первую очередь, по материалу, из которого его делают. Наибольшей популярностью пользуются традиционные картонные визитки, однако любителям оригинальных вещей доступны и более необычные варианты. Благодаря современным технологиям, типографии могут нанести изображение на:

  • дерево;
  • пластик;
  • кожу;
  • металл;
  • стекло.

Конечно, в последних трех случаях речь не идёт о массовом производстве, слишком уж дорогой получится подобная рекламная кампания. Однако сделать такие карточки можно только для самых важных партнёров по бизнесу. Тогда будет достаточно печати ограниченным тиражом.

Почему важно сделать правильный макет визитки

Визитная карточка помогает создать для организации определенный имидж. Чем солиднее выглядит реклама компании, тем больший интерес вызывает сама фирма у покупателей и потенциальных партнёров. Поэтому в интересах владельца бизнеса сделать так, чтобы визитки смотрелись безупречно.

Тщательно продумайте, как должен выглядеть макет, прежде чем направлять его в печать. Например, логотип не стоит делать слишком крупным и броским, иначе он займет слишком много места и будет отвлекать от информации о компании. Также старайтесь разместить на карточке только самые важные сведения о компании: название, профиль работы, контактные данные. Слишком большой и пространный текст никто не будет дочитывать до конца, поэтому информативная функция визитки утратится.

Темы: Разное
308
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru