Разновидности объемных несветовых и световых букв

  02/02/2019 00:00

В современном мире люди настолько привыкли к рекламе, что часто просто абстрагируются от нее. Это значительно усложняет деятельность тех, кто создает рекламную продукцию, и предпринимателей, которые с ее помощью привлекают внимание к своей продукции или услугам. Им приходится придумывать новые способы привлечь внимание людей, и одним из них является качественная вывеска.

Многие владельцы торговых точек стараются украсить свое место как можно ярче, не понимая, что такое оформление только отталкивает покупателей. Сейчас в моде – минимализм, и это нужно учитывать. Отлично подойдут классические объемные буквы. В компании «RDV23.RU» производят качественные вывески, а стоимость изготовления объемных букв считается самой приемлемой на рынке Краснодара. Так что, если вас интересуют действенные вывески, рекомендуем обратиться сюда.

Разновидности объемных несветовых букв

Прежде чем делать заказ, нужно определиться с видом вывески. Их существует множество, но в основном объемные буквы делят на две группы: несветовые и световые.

Несветовые буквы чаще всего производят двух видов:

  • из поливинилхлорида (ПВХ) – этот материал обеспечивает длительный срок службы вывески и является достаточно практичным, поскольку устойчив к различным погодным условиям;
  • из пеноплекса – прочный и надежный материал. Его использование позволяет создать вывеску с необычной текстурой, которая будет восхитительно смотреться в любых погодных условиях.

Хотя эти материалы немного отличаются между собой, оба вида объемных букв имеют отличные эксплуатационные свойства.

Отдавая предпочтение несветовым буквам, обратите внимание, что такая вывеска будет незаметной в темноте. Чаще всего ее используют в торговых центрах, где всегда есть освещение.

Виды световых букв

Эта группа объемных букв характеризуется наличием дополнительной подсветки. Существует несколько видов таких вывесок:

  • со световым бортом – источник света размещается внутри букв, в результате чего светится вся вывеска;
  • с подсветкой по контуру – сама буква не светится, а будто находится перед источником света, которые освещает ее вокруг;
  • с RGB свечением – современный вид подсветки позволяет создать интересный образ;
  • ретро-буквы с лампочками – подсветка осуществляется за счет большого количества ламп.

Примеры световых вывесок можно посмотреть на сайте компании «RDV23.RU». Обратите внимание, что открытая подсветка не подходит для использования снаружи помещения.

Преимущества компании

Компания «RDV23.RU» специализируется на производстве вывесок в Краснодаре. За время своей работы фирма создала собственную базу постоянных клиентов и заслужила множество положительных отзывов от заказчиков. Решив заказать объемные буквы или другую вывеску в компании «RDV23.RU», вы получите множество преимуществ:

  • высокое качество производимой продукции;
  • полное соответствие утвержденному макету;
  • оперативность изготовления, что стало возможным после упрощения производственного цикла;
  • доступная ценовая политика;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • монтаж вывесок;
  • гарантия на продукцию и услуги.

Темы: Разное
417
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru