РАСТР – оперативная полиграфия, которая способствует вашему успеху

  24/01/2011 00:00

Современная полиграфия является одной из наиболее важных и успешных составляющих сегодняшнего бизнеса. В этом не надо никого убеждать – полиграфическая продукция востребована как в предпринимательской деятельности, так и в потребительском секторе.
Типография РАСТР представляет для заказчика самый широкий спектр услуг, который включает в себя: разработку дизайна требуемого изделия, подбор необходимых материалов, непосредственно сам процесс изготовления и постпечатную обработку готовой продукции (биговка, перфорация, ламинирование, переплет и тиснение, склейка, резка, брошюровка на пружинку и скрепку).

Преимущества типографии РАСТР просты и понятны:

- Мы осуществляем помощь в грамотной подготовке к печати всех необходимых файлов заказчика. Наши профессиональные дизайнеры сделают всё, чтобы заказанная вами продукция выглядела стильно и современно.
- Выпускаемые нами изделия характеризуются неизменным качеством, которое достигается благодаря использованию современного высокотехнологичного оборудования и высококачественных материалов.
- В своей работе мы делаем ставку на долговременное сотрудничество с каждым клиентом, независимо от объёмов заказа или статуса компании.
- Из имеющихся методов полиграфии мы поможем вам выбрать именно тот, который больше приемлем для вашего заказа.
- В случае необходимости может быть обеспечена доставка продукции по указанному вами адресу.
- Для нас характерна гибкая ценовая политика по отношению к постоянным клиентам, а также невысокие цены на продукцию.

Полиграфические услуги от типографии РАСТР


Наша типография выполняет работы с применением как самых современных, так и проверенных жизнью методов и технологий. Приоритетными направлениями нашей работы является: цифровая печать, офсетная печать, широкоформатная печать, шелкография, нанесение на сувениры (тампопечать). Выбор способа печати зависит от размера тиража, специфики заказа и требований клиента.

Вам нужна печатная продукция, выпущенная малым или средним тиражом? Мы предлагаем вам воспользоваться услугами цифровой печати.

Цифровая печать относится к более молодому, а значит современному методу полиграфии. Благодаря полной электронной автоматизации, этот метод наиболее оперативен и гибок с точки зрения внесения изменений на любом из этапов работы.

У нас вы можете заказать: визитные карточки, буклеты, ежедневники, конверты, бумажные и полиэтиленовые пакеты с вашими логотипами, а также корпоративные открытки и фирменные бланки. Качество печати в комплексе с приемлемой ценой – визитная карточка нашей компании.

У вас возникла необходимость в полиграфической продукции, выпущенной большим тиражом? В перечень наших услуг входит офсетная печать.

Этот классический способ печати позволяет производить качественные полноцветные изображения по достаточно низким ценам! Мы работаем с листами формата А1, А2, А3.

Вам нужно получить изображения больших форматов на рулонных или листовых материалах? Типография РАСТР оказывает услуги по производству полноцветной и широкоформатной печати.

Сегодня подобная продукция, как никогда, востребована в наружной рекламе. Мы печатаем практически на всём, будь то: банерная ткань, бумага или светорассеивающая плёнка. Наши высококвалифицированные сотрудники, имеющие достаточно большой опыт работы в сфере изготовления рекламной продукции, помогут вам оформить вывески, биллборды, брэндмауэры, витрины, выставочные стенды или обычные плакаты.
В качестве дополнительных услуг мы можем осуществить и все необходимые монтажные работы рекламных носителей.

Вы хотите порадовать своих близких или клиентов стильными сувенирами, которые надолго останутся в их памяти? Воспользуйтесь уникальными возможностями, которые дарит нам тампопечать!

Мы наносим надписи и изображения на различные предметы, устройства и приборы. Сегодня практически любая, самая смелая фантазия клиента может быть воплощена в жизнь. Используемое нами оборудование позволяет украсить сумки и часы, usb-флешки и чашки, зонты и спецодежду, ежедневники и конверты, ручки и брелки, пластиковые подставки и значки, ёлочные игрушки и прочие предметы.
Данная продукция может быть выпущена как в единичных количествах, так и мелкооптовыми партиями.

В вашей компании намечаются промо-акции? Удивительный метод шелкографии поможет сделать их более яркими и запоминающимися!

Шелкография – один из способов трафаретной печати, который давно и широко применяется не только в полиграфии. Это удобный, качественный и экономичный способ нанесения изображений на поверхности с разными фактурами. Современная автоматизация метода шелкографии значительно расширила возможности при оказании полиграфических услуг.

Пакеты, конверты, картонные папки, футболки, кепки и визитки, украшенные названием или логотипом вашей компании, позволят вам выделиться среди конкурентов и будут способствовать привлечению новых клиентов.
Изготовление полноцветной и оперативной полиграфической продукции в нашей типографии сопровождается постпечатной обработкой заказа, которая включает в себя как автоматизированную, так и ручную обработку. В итоге клиент получает полностью готовую к использованию оригинальную и качественную полиграфию.
При помощи продукции нашей типографии, выполненной способом трафаретной, а также цифровой или широкоформатной печати, вы значительно расширите информационные и рекламные возможности своей фирмы, будь то маленькое предприятие или крупная компания.

Обратитесь в компанию РАСТР и убедитесь, что наша продукция – это работающий инструмент вашей рекламы!


Автор: типография Растр

810
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru