Производство и поставки упаковочного картона от компании «Гофролайн»

  03/03/2021 00:00

Гофрокартон считается одним из лучших материалов для упаковки готовой продукции. В такие коробки можно класть предметы разной величины, в том числе, и хрупкие. Приобрести упаковку по доступной цене можно на сайте компании «Гофролайн».

Уникальность продукции Gofroline

Компания стала первым предприятием, сумевшим совместить производство гофрокартона с поставками упаковки по стране. Подробнее о доставке товаров можно узнать на странице https://www.gofroline.ru/o-kompanii/geografiya-postavok-gofrotary.html, где представлены все необходимые заказчику сведения. Среди преимуществ гофрокартона данной марки стоит упомянуть следующие.

  • Круглосуточное производство. На фабрике имеется несколько линий станков, занятых вырубкой и брендированинм изделий. Благодаря смене линий, изготавливать упаковку можно в режиме 24/7.
  • Широкий ассортимент продукции. Компания специализируется на создании разной гофротары. К наиболее востребованным моделям относятся ящики и коробки, вкладыши и листы, решётки и многое другое.
  • Доступное брендирование. На упаковку наносятся изображения с символами, которые необходимы заказчику. Для выполнения задачи используется метод полноцветной печати, так что картинка со временем не выцветает и не утратит первоначальную привлекательность.

Покупателям доступна тара любого цвета и размера. Особенности внешнего вида упаковки заранее оговариваются с заказчиком.

Доставка продукции «Гофролайн» в разные города России

Большим преимуществом компании Gofroline является наличие собственного грузового автопарка. Доставка до разных городов России осуществляется с помощью фур, вмещающих от 2 до 4 тонн товаров. Во время погрузки заказа клиент может увидеть видеозапись работ. Это позволяет избежать недоразумений и доказать, что в фуру было загружено именно только упаковки, сколько требует заказчик.

 Чтобы заказать картон нужного цвета и формы, свяжитесь с менеджером компании «Гофролайн». Специалисты помогут определиться с конкретной моделью упаковки и подберут вариант, который окажется наиболее выгодным.

Темы: Разное
928
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru