Профессиональный клининг в Киеве – визитная карточка профессионалов

  11/12/2018 00:00

Цепочка открыта. Одно непрочитанное сообщение.

Перейти к содержимомуПочта Mg media используется с программой чтения с экрана4 из 16 288ПЕЧАТНИК.com - статьи для размещения

Mikhail BelokurovПрикрепленные файлы00:25 (12 ч. назад)кому: я

Название: Профессиональный клининг в Киеве – визитная карточка профессионалов

Область прикрепленных файлов

Чистота помещения – залог хорошего самочувствия людей, которые в нем находятся. Об этом известно всем. Кроме того, от чистоты квартиры или офиса во многом зависит впечатление людей о хозяине помещения. Но в современном ритме жизни у многих просто не находится времени на полноценную генеральную уборку. В таком случае можно обратиться в клининговую компанию «ИЗУМРУД-КЛИНИНГ» по ссылке izumrud-cleaning.com.ua, качество услуг которой является визитной карточкой. Эта организация предоставляет профессиональные услуги по уборке помещений по Киеву и области, выполняет работу максимально оперативно и за адекватную плату.

Как выбрать клининговую компанию?

Люди нечасто обращаются в клининговую службу для повседневной уборки. Чаще всего услуги этой организации требуются, чтобы навести чистоту в помещении после ремонта, подготовить квартиру или дом к приезду родственников, убрать жилье к приезду жены из роддома и прочее.

Чтобы не нарваться на непрофессионалов, которые просто решили подзаработать, тщательно выбирайте компанию, которой доверите уборку своей квартиры. При этом обращайте внимание на следующие пункты:

  • квалификацию и профессионализм сотрудников;
  • количество сотрудников, которые выезжают на объект;
  • химия, оборудование и инвентарь, которые используются в процессе клининга;
  • наличие гарантии качества и ответственности в случае порчи имущества.

О компании «ИЗУМРУД-КЛИНИНГ»

«ИЗУМРУД-КЛИНИНГ» – это компания, которая уже около 5 лет работает в сфере клининга в Киеве и Киевской области. За время работы у нее появилась собственная база постоянных клиентов, а сама организация стала одним из лидеров в этой отросли.

«ИЗУМРУД-КЛИНИНГ» предоставляет услуги по уборке квартир, частных домов, офисов, магазинов, ТРЦ и других помещений. Компания также осуществляет мойку окон, фасадов, высотную мойку, уборку после ремонта.

Многие клиенты компании пользуются услугой постоянного обслуживания. Она предоставляется как коммерческим помещениям, так и квартирам, домам и прочее. Обслуживание заключается в ежедневной уборке помещений по графику. «ИЗУМРУД-КЛИНИНГ» также предоставляет химию, инвентарь и специальное оборудование для уборки.

В компании работают опытные специалисты, которые очень ответственно подходят к выполнению поставленных перед ними задач. «ИЗУМРУД-КЛИНИНГ» использует исключительно качественную и совершенно безвредную химию, которая не вызывает аллергию.

Преимущества компании «ИЗУМРУД-КЛИНИНГ»

Если вы хотите получить качественные услуги по уборке помещения, рекомендуем обратиться в компанию «ИЗУМРУД-КЛИНИНГ». Она имеет множество преимуществ перед своими конкурентами:

  • многолетний опыт успешной работы;
  • квалифицированный штат сотрудников;
  • официальное оформление услуг;
  • присутствие менеджера на каждом заказе;
  • безопасная химия и профессиональное оборудование для чистки;
  • собственная школа, в которой обучают персонал;
  • гарантия качества услуг;
  • полная ответственность за порчу имущества;
  • доступные цены;
  • скидки для постоянных клиентов.

Чтобы связаться с компанией «ИЗУМРУД-КЛИНИНГ», можно оставить онлайн-заявку на ее официальном сайте или позвонить по указанному там телефону.

Профессиональный клининг в Киев ... ная карточка профессионалов.txtОтображается файл "Профессиональный клининг в Киеве – визитная карточка профессионалов.txt"

Темы: Разное
139
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru