Профессиональная типография решает вопросы

  09/11/2018 00:00

Профессиональная печать - не просто штамповка брошур, газет и других изданий, это, в первую очередь, эксклюзивная работа, требующая большой ответственности, внимательности и креатива. При выборе типографии, в которой оказывают услуги профессиональной печати, заказчику следует обратить внимание на два основных критерия - качество и цену. В столице есть очень много типографий, где печатают дорого и качественно либо дешево и некачественно. Клиенту порой очень сложно найти организацию, в которой представлено оптимальное соотношение цены и качества.

Примером редакции, услуги которой отличаются низкой ценой и достойным качеством печати, является типография 100 Страниц, где удобное меню и исчерпывающая информация на официальной странице. Кроме двух вышеперечисленных преимуществ, заказчики ценят эту типографию за ряд остальных достоинств, среди которых:

  • Сотрудничество со всеми регионами страны. Услугами компании пользуются не только столичные жители, но и также клиенты со всей России.
  • Индивидуальный подход. Специалисты типографии оказывают квалифицированную помощь в оформлении и печати эскизов клиентов.
  • Качественный сервис. Заказчик получает ответы на все интересующие его вопросы в телефонном режиме. Специалист типографии также может за считанные минуты во время телефонного разговора составить приблизительную смету.
  • Профессиональное оборудование. Цены на услуги типографии являются одними из самых низких в столице благодаря использованию профессионального оборудования, позволяющего существенно сократить затраты на печать.
  • Квалифицированные сотрудники. Специалисты типографии в своей работе используют различные ПО, заточенные под конкретную сферу деятельности - CorelDraw, Illustrator, Photoshop, InDesign, Компас.

Ассортимент услуг

Типография пользуется огромной популярностью благодаря широкому ассортименту услуг, к числу которых можно отнести:

  1. Черно-белая и цветная печать фото и документов разных форматов, включая чертежи, проектные документы.
  2. Переплетные работы. Речь идет об оформлении курсовых и дипломных в твердый переплет, а также скрепление бумаг посредством пружинки.
  3. Предпечатная подготовка и печать журналов, газет, книг. 4. Разработка дизайна под "ключ"

Темы: Разное
118
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru