Продукты полиграфии – бейдж и визитка

  04/07/2017 00:00

Многие современные люди имеют у себя в сумке или кармане визитницу. В ней хранятся картонные кусочки, на которых хранится полезная информация о том или ином человеке. Привычная нам визитка – это бумага прямоугольной формы с текстом черного цвета без излишеств, таких как рамки и элементы декора. На сегодняшний день налажено производство визиток из пластика, особой бумаги, кожи т .п. Однако популярность все же остается у визиток, выполненных на плотной бумаге в черно-белом цвете. Но есть и такие заказчики, которые отдают предпочтение цветным и необычным визиткам.

С помощью полиграфической продукции можно продвигать практически любые товары и услуги. Так, например, коробки для кондитерских изделий, которые доступны к заказу в типографии «ПетроПак» (www.petropakspb.ru) способны привлечь большее количество клиентов. Это связано с тем, что яркие упаковочные коробки привлекательнее смотрятся, чем, например, товар, упакованный в обычную бумагу.

Визитка может иметь двустороннее изображение. С одной стороны размещают данные и контакты, с другой еще какую-либо необходимую информацию. Например, это может быть перечень оказываемых услуг или контакты на иностранном языке. Цель у визиток также может быть разная, например деловая, семейная, личная и т.п.

Другой разновидностью полиграфического продукта является бейдж – сам по себе он немного похож на визитку. Бейдж – это карточка с указанием ФИО человека, организации и должности, которую он занимает. Иногда на бейджах имеется и фото владельца. Часто имя и фамилию вписывают от руки. Изготавливают их из разных материалов, однако все же самыми востребованными являются пластик и картон. Людей, которые носят бейджи, можно встретить в кафе, магазинах – это может быть врач, охранник, участник мероприятия и многое другое. Бейдж является удобным способом для построения разговора, налаживания коммуникаций и общения среди людей. Они помогают в тех ситуация, когда сомневаешься, как правильно обратиться к человеку, что влечет за собой неловкую ситуацию.

Крепят бейджи обычно булавкой, клипсой или другим держателем к груди. Они бывают различны по размерам, а чтобы сохранить их первоначальный вид как можно дольше, их ламинируют, подвергают тиснению, закругляют углы и т.д. Передовые технологии легко могут превратить визитницу или бейдж в настоящий шедевр полиграфии.

Темы: Разное
350
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru