Продвижение бизнеса с помощью буклетов

  04/10/2016 00:00

Человек склонен к накопительству, часто покупает вещи, которые потом не использует, а со временем отправляет в утиль. Современные блага цивилизации привели к тому, что от жизнедеятельности человека появляется очень много отходов: пакеты, пет-бутылки, упаковочный материал, стеклотара, строительный мусор. Куда его девать? Ведь не всегда весь мусор можно выбросить в бак возле подъезда.

На помощь в утилизации отходов, вывозе крупногабаритного мусора приходит специализированное предприятие, детально о котором вы узнаете тут. Клининговое предприятие имеет соответствующую технику, опыт работы в данной сфере и штат сотрудников, которые погрузят ваш мусор. Имеются тарифы и цены на вывоз твердых бытовых отходов и прочее.

Как же узнать рядовому потребителю о качественных услугах, которые могут понадобиться в случае строительства, генеральной уборки дома и придомовой территории, уборки опалой листвы, ботвы растений или спила деревьев? С этой проблемой поможет справиться полиграфическая продукция, которая в мире информационных технологий не теряет своей актуальности. Например, для жителей частного сектора или коттеджных поселков будет актуальным предложение в виде буклетов, в которых ярко, красочно, доступно предприятие может рассказать о преимуществах сотрудничества с их клининговой компанией. Распространить буклет можно в торговой сети, которая находится возле места поселения, разнести по дворам (кинув в почтовый ящик), оставить полиграфическую продукцию в местах скопления людей: почтовое отделение, аптека, кафе, ресторан – предварительно оговорив это с владельцем предприятия.

В буклете важно указать не только контактную информацию, но и на отдельных страницах желательно поместить изображение техники, которая вывезет мусор, фото рабочих в корпоративной униформе, которые быстро, качественно, аккуратно и вовремя погрузят и вывезут лишнее с участка. Немаловажной информацией будет размещение картинок с вариантами различных контейнеров, которые жители домов могут установить возле дворов, и тогда сотрудничество с фирмой будет на длительной основе. Ведь в частном доме мусор есть всегда, но не всегда есть место и желание устраивать выгребную или компостную ямы, а также просто свалку где-то за домом.

На отдельной странице буклета поместите информацию о тарифах на вывоз отходов, обязательно акцентируйте внимание на скидках, акциях и корпоративных предложениях. Такая информация обязательно привлечет новых клиентов и будет приятна для постоянных потребителей ваших услуг.

Сегодня в тренде бережное отношение к природе. Одним из обязательных условий сотрудничества с компаниями по утилизации различных отходов есть наличие лицензии на деятельность. Не стесняйтесь рассказать о ваших преимуществах, сделайте акцент на уникальности компании, и тогда она обязательно будет иметь успех у потребителя.

Темы: Разное
94
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru