Причины популярности бумажных пакетов с логотипами

  07/09/2020 00:00

В Москве крупные торговые сети и брендовые магазины постепенно отказываются от полиэтилена. Покупателям на кассе выдают бумажные пакеты для размещения продуктов питания, бытовой химии и алкогольных напитков. Они выдерживают большую нагрузку во время транспортировки товаров.

Современные технологии позволяют серийно выпускать бумажные пакеты необходимого формата. Массовое производство способствует уменьшению стоимости востребованной продукции. Типография «АКард» известна всем бизнесменам, которые заказывают бумажные пакеты Москва для собственных потребностей или последующей перепродажи. На продукцию наносят разнообразные слоганы и изображения. К изделиям прикрепляют парный шнур, надежно зафиксированный с внутренней стороны.

Виды бумажных пакетов с логотипами

Пакеты отличаются по размерам, стилю оформления и другим менее значимым параметрам. Выпускают изделия из крафт-бумаги и мелованного волокнистого материала. Премиальные модели ламинируют для увеличения срока эксплуатации. Пакеты с приятной гладкой поверхностью сохраняют целостность под небольшим дождем. Они не боятся мороза и ультрафиолетового излучения. 

Какую пользу приносят бумажные пакеты

Поэтапная замена полиэтилена бумажными пакетами положительно влияет на экологическую обстановку в Москве и МО. Абсолютно безвредные изделия после завершения эксплуатации сортируют и отправляют на повторную переработку. В результате сокращается загрязнение окружающей среды. На свалках уменьшается количество полиэтилена, который отравляет водоемы и практически не разлагается.

Как проводят рекламные кампании с помощью пакетов

Пакет с логотипом – это не только удобное приспособление для транспортировки продуктов. На любое изделие можно нанести желаемую информацию рекламного характера. Логотипы повышают узнаваемость брендов и заметно улучшают имидж коммерческих предприятий. Владельцы превращаются в невольных рекламных агентов. Поэтому некоторые пакеты раздают бесплатно. Столичные жители перемещаются по городу и демонстрируют случайным прохожим яркие запоминающиеся логотипы.

Темы: Разное
110
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru