Помощник для Скрапбукинга

  07/09/2010 00:00

Дорогие друзья!

Эта статья адресована тем, кто занимается или планирует заняться таким интересным направлением, как Скрапбукинг! Вы наверно уже знаете, что слово скрапбукинг или скрапбук, происходит от английского scrapbook, scrap - вырезка, book – книга. Скрапбукинг появился очень давно, в Европе, еще в XVI веке. В специальные тетради записывали любимые стихи, афоризмы, высказывания и украшали лентами и цветами. Спустя столетия, когда появились альбомы с изображениями, а потом и фотография, к записям в тетрадях стали вклеивать вырезанные картинки и творчески их оформлять.

В Россию Скрапбукинг пришел совсем недавно, и очень быстро завладел сердцами многих рукодельниц. Скрапбукинг - очень творческое и увлекательное хобби, с помощью которого можно не только самовыражаться, но и зарабатывать деньги! Продаются поделки в основном через Интернет-магазины или небольшие торговые точки, где продаются сувениры и подарков в стиле хэнд-мэйд. В настоящее время уже существует много магазинов, в которых представлены различные материалы и инструменты для изготовления памятных альбомов, открыток, поделок, коллажей.

В этой статье мы хотим рассказать об оборудовании, которое сможет стать надежным помощником для занятий скрапбукингом! Называется это оборудование - режущий плоттер CraftRobo. Он подключается к компьютеру как обычный принтер. Имеет компактный размер, что позволит ему без труда уместиться на вашем столе. Режущий плоттер CraftRobo может резать различные виды бумаги, картона и пленок. Макеты для резки готовятся в специальной программе RoboMaster, которая поставляется вместе с плоттером, либо в таких графических редакторах, как CorelDraw или AdobIllustrator. CraftRobo оснащен специальным оптическим датчиком, который позволяет вырезать по контуру заранее отпечатанные изображения и картинки.

Если вы хотите узнать более подробную информацию о плоттере или хотите приобрести его - звоните нам (812)703-00-40 или приезжайте в офис: Санкт-Петербург, ул.Мира, д 10.

Автор: Компания "Джи-Эм-Пи" Санкт-Петербург"

397
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru