Полноцветная оперативная печать в Ижевске

  08/11/2011 00:00

Изготовление любой полиграфической продукции в самые сжатые сроки
Наша типография является одним из самых современных предприятий в области оперативной полиграфии и цифровой печати в Удмуртской Республике. Мы работаем на современном, высокотехнологичном оборудовании, способном выполнить самые сложные полноцветные работы с высоким качеством печати и достичь идеального результата в любом виде полиграфических услуг.

Основное направление деятельности цифровой типографии Фаворит – изготовление в самые сжатые сроки любой полиграфической продукции. Визитки, сертификаты и свидетельства, рекламные буклеты и плакаты, полноцветные каталоги, открытки и пригласительные билеты, календари (карманные, настольные, квартальные), удостоверения и пропуска, дипломы и грамоты – все это и многое другое Вы можете изготовить в нашей цифровой типографии.

Цифровая печать:

Для печати используется только сертифицированная фирменная бумага, которую отличает гладкая поверхность и улучшенное качество, гарантирующие превосходное качество печати. Цвета получаются максимально приближенными к реальным, а изображение отличается четкостью, контрастностью и чистотой. Мы также можем печатать на самоклеящейся пленке и бумаге, на прозрачной пленке и пластике. Визитки, Буклеты, Каталоги, Листовки, Наклейки, Открытки, Календари - это лишь неполный перечень полноцветной полиграфической продукции, которую мы напечатаем для Вас оперативно и профессионально. Особенности цифровой полноцветной печати открывают широкие горизонты для применения персонализации и печати переменных данных. В нашей типографии особое внимание уделяется календарному сезону. Уже начиная с лета Вы можете напечатать квартальные календари со значительными скидками. И чем ближе новый год - тем больше спрос на разнообразные календари. В зависимости от конструкционных особенностей и типа использования можно различить несколько видов календарей: карманные календари, календари - линейки, календарь - плакат, настольный календарь - домик, настенный перекидной календарь, квартальный календарь, комбинированные календари.

Ризография:

Тиражирование на ризографе является идеальным решением при изготовлении рекламных буклетов и листовок, ценников, прайсов, объявлений, брошюр и каталогов, фирменных, бухгалтерских и специализированных бланков. Возможность печати несколькими цветами на бумаге формата от А6 до А3 плотностью от 48 до 200 гр., высокая скорость и низкая стоимость печати делают эту услугу одной из наиболее популярных. Вы можете просчитать предварительную стоимость заказа прямо сейчас на нашем on-line калькуляторе .

При выполнении заказов наши специалисты руководствуются основными принципами компании:
- во-первых, Вы можете быть уверены в том, что печать будет производиться с использованием только лучшего оборудования и качественных материалов;
- во-вторых, заказ будет выполнен в самые краткие сроки, время его исполнения диктуется только техническими рамками (формат, тираж) и занимает от одного до нескольких часов.

Если Вас интересует высокий уровень исполнения заказа по цифровой печати в Ижевске - обращайтесь в Цифровую типографию "Фаворит". Мы гордимся нашими достижениями и постоянно стремимся к повышению качества обслуживания наших клиентов.

ЦИФРОВАЯ ПОЛНОЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ ОПЕРАТИВНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!

Автор:

874
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru