Полигранд: полный цикл полиграфических услуг

  10/11/2011 00:00

Имея высокую репутацию на рынке полиграфических услуг и 7-летний опыт работы, дружную команду сотрудников — профессионалов своего дела, а также отвечающий европейским стандартам по своим характеристиками и составу парк оборудования, мы выполняем заказы любого уровня сложности в удобные для Вас сроки. 

Типография "Полигранд" основана в 2004 году. В настоящий момент является одним из ведущих участников рынка производства упаковки для аудио-видео продукции. Работы производятся с использованием оборудования Heidelberg (Prosetter, Speedmaster 74-4/74-2, Stopcylinder, Stahl). Обширный парк послепечатного оборудования позволяет осуществлять полный цикл производства различных видов упаковки. Производство ориентировано на сектор "оперативной" полиграфии, т.е. срок исполнения заказа составляет,в зависимости от сложности послепечатной обработки, от двух суток с момента его размещения.

Оперативность нашей работы всегда обусловлена работой профессионалов на качественном и современном оборудовании. В нашей типографии установлено новейшее оборудование для офсетной печати и постпечатных работ. Современное оборудование, которое постоянно обновляется, обеспечивает высокое качество работ и уверенность в стабильной работе типографии .

Мы уделяем большое внимание дизайну и верстке полиграфической продукции, а также цифровой печати рекламных материалов. Наша типография предлагает Вашему вниманию самый широкий спектр изготавливаемой полиграфической продукции: печать брошюр и печать журналов, печать буклетов и печать лифлетов, печать наклеек и печать стикеров, изготовление папок, фирменных бланков и многое другое. На сайте Вы можете ознакомиться полным перечнем полиграфической продукции, выпускаемой типографией Полигранд, а также примерами дизайна и верстки.

Дизайн и верстка могут быть выполнены как нашими дизайнерами, так и по Вашим дизайн макетам, которые должны отвечать оговоренным типографией требованиям. Для получения максимально подробной информации о дизайне и верстке обращайтесь к нашим менеджерам.

Офсетная цифровая печать — наиболее популярный и известный способ полноцветной цифровой печати. Полиграфическая продукция, изготовленная офсетным способом, отличается высочайшим качеством печати при относительно невысокой стоимости.

Самая сильная сторона офсетной цифровой печати — это цифровая печать многотиражной полноцветной полиграфической продукции. Чем больше тираж, тем меньше стоимость оттиска.
Типография "Полигранд" благодаря широкому спектру оборудования предлагает Вам цифровую печать офсетной полиграфической продукции как средними, так и крупными тиражами.

Бумажные пакеты становятся одним из набирающих популярность видов полиграфической продукции. И это не случайно, так как они совмещают в себе несколько функций – упаковочную, имиджевую и рекламную. Все больше компаний отдает предпочтение практике индивидуальной разработки фирменных дизайнов бумажных пакетов. Часто дизайн и печать бумажных пакетов становится удачным дополнением к уже имеющимся рекламным материалам, к печати журналов, печати календарей, печати наклеек и печати стикеров.

Типография офсетной печати Полигранд предлагает Вам заказать бумажные пакеты, с тиснением фольгой или с УФ-лакировкой. Также при изготовлении бумажных пакетов возможны не только технологии офсетной, но и трафаретная печать (шелкография). При изготовлении дизайнерских бумажных пакетов может быть использована самая различная бумага, в зависимости от пожеланий заказчика и бюджета на производство. Также возможно изготовление различных видов ручек и креплений для бумажных пакетов (веревочные, бумажные, прорубные, пластиковые).

Вы можете быть уверенными в том, что выбрали надежного партнера!

764
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru